ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Операция "Мототехника"

11 мая 2018, 12:22
С 14 по 20 мая 2018 года специальное профилактическое мероприятие«МОТОТЕХНИКА»
Ежегодно с наступлением тёплого периода на дорогах появляются новые участники движения – водители мотоциклов, мопедов и велосипедов, в том числе несовершеннолетние.
В целях выработки и восстановления у водителей мотоциклов, мопедов и велосипедов, навыков, связанных с управлением транспортом и повышения у них уровня знаний Правил дорожного движения, на территории обслуживаемой ОГИБДД Отдела МВД России по городу Березовскому с 14 по 20 мая 2018 года проводится специальное профилактическое мероприятие «Мототехника» в ходе, которой:
- проводятся профилактические беседы в образовательных организациях Березовского городского округа с учащимися и их родителями с разъяснением норм действующего законодательства в сфере обеспечения БДД.
- проводятся профилактические беседы с водителями автотранспортных предприятий Березовского городского округа об особом внимании на дорогах к водителям мопедов и велосипедов, в том числе несовершеннолетних.
- проводятся профилактические рейды по пресечению нарушений ПДД водителями мопедов и велосипедов, в том числе несовершеннолетних.
- усилен контроль нарядами ДПС за соблюдением водителями мопедов и велосипедов, в том числе несовершеннолетними, требований Правил дорожного движения.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения желает здоровья Вам и Вашим детям!
Отделение ГИБДД