ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

В Берёзовском выбрали Лучшего предпринимателя города

29 мая 2018, 16:16
В Берёзовском выбрали Лучшего предпринимателя городаВ Берёзовском чествуют предпринимателей города.
Глава Берёзовского городского округа Дмитрий Титов встретился с ведущими предпринимателями города. Встреча приурочена к Дню российского предпринимателя.
Дмитрий Александрович поблагодарил представителей бизнес-сообщества города за огромный вклад в развитие Берёзовского:
- Сегодня именно вы, предприниматели-производственники, является одним из ключевых инструментов ухода города от монозависимости. Поддержка и помощь малого и среднего бизнеса – важнейшая задача, которая должна решаться как на уровне федерации, так и на уровне муниципалитета. Все что от нас зависит, мы делаем. Сокращаем сроки оформления различных документов. Проводим обучающие и объединяющие мероприятия. Некоторые проблемы, которые возникают у вас в процессе реализации проектов, решаем практически в ручном режиме. Возможность максимального развития малого и среднего предпринимательство возможно только при условии открытого, конструктивного диалога между бизнесом и властью, - отметил глава города.
На встрече были вручены Почетные грамоты и Благодраственные письма самым активным предпринимателям города – тем, кто принимает участие в общегородских и областных мероприятиях, кто активно участвует в общественной жизни города.
Ярким финалом праздничного вечера стало подведение итогов традиционного конкурса «Лучший предприниматель города – 2018». В этом году лучшим предпринимателем по итогам народного голосования и мнению компетентного жюри стала фитнес-тренер, разработавшая собственную программу для желающих похудеть Татьяна Кривских – за нее проголосовало 167 человек из 250 принявших участие в голосовании.
В Берёзовском выбрали Лучшего предпринимателя городаВ Берёзовском выбрали Лучшего предпринимателя городаВ Берёзовском выбрали Лучшего предпринимателя городаВ Берёзовском выбрали Лучшего предпринимателя городаВ Берёзовском выбрали Лучшего предпринимателя городаВ Берёзовском выбрали Лучшего предпринимателя городаВ Берёзовском выбрали Лучшего предпринимателя городаВ Берёзовском выбрали Лучшего предпринимателя города