ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Со 02 по 05.05.2019г. Березовские гиревики стали победителями и призерами на всероссийских соревнованиях в Крыму

16 мая 2019, 09:30

С 02 по 05 мая 2019 г. в г. Алуште (Республика Крым) прошли Всероссийские соревнования по гиревому спорту среди юношей и девушек 14-16, 17-18 лет. По итогам выступлений победителями и призерами соревнований стали следующие березовские спортсмены:
Двоеборье (толчок двух гирь и рывок гири):
1 место в весовой категории до 53 кг с результатом 161 подъём занял Ворчаков Ярослав;
1 место в весовой категории до 68 кг с результатом 136 подъемов занял Дука Владислав.
2 место в весовой категории до 73 кг с результатом 179,5 подъёма занял Иванов Никита;
Длинный цикл (взятие двух гирь на груди и толчок):
1 место в весовой категории до 63 кг с результатом 45 подъёмов занял Бигеза Кирилл;
1 место в весовой категории свыше 58 кг с результатом 57 подъёмов заняла Бабанакова Ирина;
1 место в весовой категории свыше 58 кг с результатом 47 подъёмов заняла Меденцева Дарья;
2 место в весовой категории до 68 кг с результатом 69 подъёмов занял Дука Владислав.
Тренируют спортсменов Леонова Ирина Сергеевна и Ахметзянов Азат Равильевич.