ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

С Днем уважения к старшему поколению!

1 октября 2019, 11:40
Уважаемые ветераны войны и труда, люди старшего поколения!
В первый день октября Кузбасс вместе со всей страной отмечает День пожилого человека. В нашем регионе этот праздник переименован в День уважения старшего поколения.
Мы благодарны ветеранам труда, всем нашим старшим землякам за вклад в развитие Кузбасса и Берёзовского. Вы – наш «золотой фонд». Мы бесконечно гордимся вами и всегда рассчитываем на вашу поддержку.
Вы всегда являетесь для нас примером энергичности и оптимизма. Наши ветераны принимают самое активное участие в общественной жизни города, обучаются компьютерной грамотности, занимаются спортом и участвуют в различных городских и областных мероприятиях.
И конечно, в преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войны, у нас есть особый повод выразить глубочайшее уважение и признательность ветеранам войны за мужество и героизм, благодаря которым наша страна смогла одолеть врага.
Дорогие наши земляки! Разрешите поблагодарить вас за любовь к родному краю, за ваше деятельное участие в общественной жизни Березовского и Кузбасса. Вы учите нас трудиться и побеждать!
Желаем вам крепкого здоровья на долгие годы, добра, любви и внимания родных!

С уважением,
С. А. Щегербаева, глава Берёзовского городского округа,
А. И. Коптелов, председатель Совета народных депутатов Берёзовского городского округа.