ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

03.10.2019г. в киноконцертном зале «Звездный» МБУ «Центра культурного развития» прошло Городское торжественное собрание, посвященное празднованию Дня Учителя

4 октября 2019, 10:00
03 октября 2019 года в 15-00 в киноконцертном зале «Звездный» МБУ «Центра культурного развития» прошло Городское торжественное собрание, посвященное празднованию Дня Учителя.
На празднике присутствовали учителя общеобразовательных учреждений города Березовский, а так же почетные гости, такие как глава Березовского городского округа Светлана Александровна Щегербаева, председатель совета народных депутатов Березовского городского округа Александр Иванович Каптелов и заместитель главы Березовского городского округа по социальным вопросам. Светлана Александровна провела церемонию награждения, наградив более 20 учителей города, а так же ветеранов труда за высокий профессионализм, добросовестный труд и большой личный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения. Александр Иванович выразил свою благодарность и сказал теплые слова в адрес учителей города.
Концертную программу продолжили коллективы Центра культурного развития, а так же порадовали своими выступлениями коллективы Детской школы искусств №14.
В теплой атмосфере праздника все присутствующие получили только положительные эмоции и заряд хорошего настроения на весь учебный год.