ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

05.10.2019г. в зеркальном зале МБУ «Центр культурного развития» прошла вечеринка в стиле 90-х

8 октября 2019, 08:50
05 октября 2019 года в 16-00 в зеркальном зале МБУ «Центр культурного развития» прошла вечеринка в стиле 90-х.
Те, кто были молоды в те лихие времена, и их друзья достали вещи 20-летней давности, приоделись по дресс-коду и решили вспомнить прежнее. Для кого-то это детство: киндеры, фишки, видеокассеты и приставки. А для кого-то - бесшабашная и безрассудная юность: дискотеки до утра под хиты девяностых, сумасшедшие яркие наряды, «Love is...» и песни под гитару. Именно за ностальгией и хорошим настроением пожаловали гости на вечеринку в духе эпохи 90-х!
Погружение в атмосферу произошло с первых шагов по ЦКР. Родной ковер, который висел на каждой стене в доме – встретил гостей на входе, наряду с телевизором и видеомагнитофоном «Шарп». Также работали еще несколько фото-зон диско и осенняя для более лиричных фото.
В самом начале вечеринки зрители смогли наглядно посмотреть на представителей той эпохи - любителей дворовой романтики с гитарой и песнями, неформалов, дискотусовщиков и даже бандитов 90-х.
После такой умопомрачительной встречи начались веселые танцы под музыку 90-х, где каждый смог услышать песни своего детства и юности.
Затем ведущие проводили конкурсы и зажигательные интерактивы: строили всем залом пирамиду Мавроди, участвовали в программе «Зов джунглей» и даже определяли лучшего знатока фильма «Особенности национальной рыбалки.
Ярким моментом вечеринки стало живое выступление кавер-группы «V.I.D.I.K band», солисты которой тщательно подготовили свои образы и дополнили атмосферу не только внешним видом, но и крутым исполнением любимых хитов 90-х.
В этот вечер все присутствующие, прокрутив колесо времени на 20 лет назад и вдохнув воздух 90-х, объединились в едином танцевальном порыве, чтобы зарядиться до следующей вечеринки в Центре культурного развития.