ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

01.11.2019г. в центре культурного развития прошёл 3 традиционный открытый фестиваль самодеятельного творчества «С песней по жизни»

5 ноября 2019, 13:38
1 ноября в МБУ ЦКР прошёл 3 традиционный открытый фестиваль самодеятельного творчества «С песней по жизни». В фестивале приняли участие более 70 творческих, талантливых людей нашего города, а также гости из городов Тайга и Анжеро-Судженск.
Перед гостями и участниками фестиваля с приветственным словом выступили глава Березовского городского округа Светлана Александровна Щегербаева и Председатель Городского совета народных депутатов Александр Иванович Коптелов.
Вниманию зрителей были представлены разножанровые творческие номера: стихотворения, песни, танцы. Фестиваль стал настоящим праздником творчества, который прошёл в тёплой душевной обстановке и не оставил никого равнодушным.
Настоящим украшением фестиваля стало выступление Образцового коллектива ансамбля танца «Ивушки», как всегда, порадовал своим выступлением Народный самодеятельный коллектив хор ветеранов «Победитель».
Ярким и запоминающимся было выступление дуэта Людмилы Кривенко и Сергея Попова из города Тайга. Весь зал был увлечён происходящим на сцене и пел казацкие песни с гостями из г Анжеро-судженска. Хорошее настроение и заряд бодрости подарили зрителям учащиеся школы № 16 с зажигательным танцем «Хорошее настроение». Трио гитаристов «Созвездие», студенты Березовского политехнического техникума, виртуозно исполнили песню «Гренада».
Своими красивыми голосами порадовали зрителей Николай Алексютин и вокальные группы «Сударушка», «Южаночка» и многие другие участники фестиваля. Зрители и гости фестиваля побывали на настоящем празднике творчества. Всем участникам были вручены памятные дипломы фестиваля от Администрации Березовского городского округа.