ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

25.11.2019г. в Берёзовском политехническом техникуме прошел праздничный вечер «Тепло сердец для милых мам» для ветеранов и педагогов техникума

27 ноября 2019, 10:40
25 ноября 2019 года в 15.00 в Берёзовском политехническом техникуме библиотекарь юношеского абонемента совместно со студенческим советом провела праздничный вечер «Тепло сердец для милых мам» для ветеранов и педагогов техникума.
День матери - один из тех праздников, которые боятся случайно пропустить в суете повседневных забот. Этот праздник посвящен самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность жить и радоваться жизни. Официально День матери в России начали отмечать в 1999 году, но самые первые упоминания о празднике можно обнаружить в истории древнего мира.
На праздничной программе были представлены песни под гитару в исполнении членов студенческого совета, показана сценка «Как трудно помогать маме», в честь дня матери было прочитано множество стихов, а также не могла не посетить данное мероприятие бабушка Бурунуш со своими ценными советами для милых женщин.