ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

29.01.2020г. в малом кинозале МБУ «ЦКР» Березовского городского округа состоялась концертно-развлекательная программа для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями «Зима - пора чудес»

31 января 2020, 10:55
29 января в малом кинозале МБУ «ЦКР» Березовского городского округа состоялась концертно-развлекательная программа для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями «Зима - пора чудес».
В программе принимали участие творческие коллективы МБУ «ЦКР». Подняли настроение и порадовали тонким чувством юмора ребята из театральной студии «Ералаш», руководитель Зиновьева Л.Г. Никого не оставило равнодушными выступление юных солистов Образцового коллектива студии эстрадной песни «Плюс», руководитель Юзвяк М.В.. Подарили заряд бодрости и позитивной энергии солисты вокальной группы Народного самодеятельного коллектива хора ветеранов «Победитель», руководитель Скрипова И.Л.
Программа прошла в теплой душевной обстановке. Все присутствующие с большим удовольствием принимали участие в викторине, и пели песни вместе с выступающими артистами. Зрители ушли с хорошим настроением. Гости были окружены теплом и вниманием они побывали на настоящем празднике доброты и творчества.