ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

09.02.2020г. в МБУ «Центр Культурного развития» Березовского ГО состоится открытый поэтический микрофон «Поэтический stream»

5 февраля 2020, 16:36
9 февраля в МБУ «Центр Культурного развития» Березовского ГО состоится открытый поэтический микрофон «Поэтический stream».
Поэзия – это не только искусство языковой синхронизации с действительностью, но и непосредственно ее преображение. Поэзия ¬– это непрерывное расширение нашего представления о поэзии. В каждой эпохе свои новаторы стиха. Какие-то строчки, как драгоценные вина, настаиваются со временем, а другие оседают на пыльных полках прошедшего.
Век 21 принес много новых открытий в науке и технике, конечно, это наложило большой отпечаток на все творчество современности. Поэзия не исключение. Как изменилась поэзия, что нового можно услышать из строк современного поэта, какие яркие звезды взошли на поэтический Олимп сегодня – об этом и многом другом можно будет узнать на мероприятии.
Каждый желающий, предварительно связавшись с организатором, сможет прочитать свои стихи на площадке открытого микрофона.
Отдельным блоком будет представлено творчество поэтов города Березовского, которые всегда находятся в потоке творчества и вдохновения.