ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

26.02.2020г. в Центре культурного развития состоялось прослушивание претендентов на участие в конкурсе чтецов «Открытая книга»

28 февраля 2020, 13:43
26 февраля 2020 года в Центре культурного развития Березовского городского округа состоялось прослушивание претендентов на участие в конкурсе чтецов «Открытая книга», который проводится в рамках празднования 300-летия образования Кузбасса и 55-летнего юбилея города Березовского.
Конкурс проводится с целью повышения духовной культуры, а также речевого развития и формирования интереса к художественному слову, развития умения чувствовать красоту и выразительность поэтического слова.
Отборочный тур провела методист «Центра культурного развития», руководитель студии юных ведущих «Art-FM» Оксана Валентиновна Соснина и преподаватель театрального отделения МБОУДО «Детская школа искусств № 14» Оксана Николаевна Сак.
В прослушивании приняли участие 60 жителей города Березовского в возрасте от 4 до 77 лет. По итогам прослушивания финалистами конкурса были отобраны лучшие исполнители. Финал конкурса «Открытая книга» пройдет 28 февраля в 18.00 зеркальном зале Центра культурного развития.