ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

С профессиональным праздником сотрудников «Березовского электромеханического завода» поздравила глава Березовского Светлана Щегербаева

27 сентября 2020, 11:35
В последнее воскресенье сентября свой профессиональный праздник, который ведет свою историю еще с советских времен, отмечают машиностроители России, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана. Он был установлен Указом Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года № 3018-Х «О праздничных и памятных днях».

С профессиональным праздником сотрудников «Березовского электромеханического завода» поздравила глава Березовского Светлана Щегербаева.

«Общество с ограниченной ответственностью «Березовский электромеханический завод», является одним из стабильно развивающихся производственных предприятий Кемеровской области. Стабильность предприятия основана на организации выпуска качественной продукции, отвечающей современным требованиям. Благодарю Вас за труд! Его результаты имеют важное значение для развития промышленного потенциала и укрепления региональной экономики. Желаю Вам успешного осуществления всех планов и новых достижений на благо Березовского и всего Кузбасса», – отметила Светлана Щегербаева.