ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

19.11.2020г. в Центральной городской библиотеке прошла презентация областной передвижной книжной выставки «Бумажные города»

20 ноября 2020, 09:43
19 ноября 2020 г. на юношеском абонементе Центральной городской библиотеки им. Л.М. Гержидовича Березовского городского округа для шестиклассников МБОУ «СОШ № 16» прошла презентация областной передвижной книжной выставки «Бумажные города».
Эта выставка была передана библиотеке во временное пользование Государственной библиотекой Кузбасса для детей и молодежи. Три месяца, пока будет действовать передвижная выставка, любители чтения смогут познакомиться с лучшими произведениями мировой и отечественной литературы, написанными для детей и юношества. Это 254 книги на любой читательский вкус: фэнтези, детективы, приключения, мистика и др.
На презентации «Бумажные города» школьники познакомились с наиболее популярными сериями книг («Мировая книжка», «Девичьи судьбы», «Маленькие женщины», «Охотники за тайнами» и т.д.), а также известными авторами (Михаил Самарский, Тамара Крюкова, Эдит Несбит, Диана Уинн Джонс), представленными на выставке.