ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Глава Березовского городского округа Светлана Щегербаева провела встречу с членами молодежного парламента Березовского.

26 марта 2021, 11:18
В ходе беседы она представила ребятам информацию о готовности нашего города к празднованию 300-летия Кузбасса, обсудили вопросы, волнующие молодое поколение березовчан.
Одной из тем было предстоящее голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2022 году в рамках реализации Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», которое пройдет на единой для всех регионов платформе za.gorodsreda.ru с 26 апреля 2021 года по 30 мая 2021 года. На встрече присутствовали волонтеры, которые будут помогать нашим горожанам голосовать. С ними обсудили рабочие моменты предстоящего мероприятия.
Такое масштабное онлайн-голосование у нас будет проходить впервые. Принять в нем участие очень важно для всех березовчан. Ведь именно жители должны определить объект для благоустройства.
Напоминаем, в Березовском на выбор предложено четыре общественные территории: парк Ветеранов, площадь ул. Волкова, территория бывшего мини-рынка, сквер в районе школы №2 п.ш. Южная.
Голосовать смогут все жители старше 14 лет несколькими способами: самостоятельно на платформе 42.gorodsreda.ru , обратившись в МФЦ или с помощью волонтеров.
Дорогие березовчане! Будьте активными, только вы сможете повлиять на выбор территории нашего города, которая кардинально преобразится!
@min_zhkh42 @v_n_telegin
#городаменяютсядлянас #кузбассгорсреда2022