ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

В Центре социального обслуживания состоялось открытие отделения дневного пребывания

29 июня 2021, 18:48
В рамках национального проекта «Демография» и регионального проекта «Старшее поколение», сегодня, в Центре социального обслуживания Березовского городского округа состоялось торжественное открытие отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и горожан с ограниченными возможностями здоровья.

В отделении будут проводиться групповые и индивидуальные психологические занятия по тренировке, восстановлению и поддержанию функций памяти, внимания, мышления, мелкой моторики рук, клубы и кружки по интересам, в том числе с применением современных компьютерных технологий, занятия по адаптивной физической культуре, оздоровительная гимнастика и прогулки, лектории по здоровому образу жизни и профилактике различных заболеваний , встречи-беседы с работниками учреждений здравоохранения и социальной сферы, культурно-досуговые мероприятия и многое другое.

Таким образом, горожане смогут получить в отделении не только социальную реабилитацию, но и возможность пообщаться и с пользой провести свое свободное время.

☎По всем интересующим вопросам о работе отделения можно обратиться в МБУ «Центр социального обслуживания» по адресу: пер. Ульянова, 4А или по телефонам 5-51-35, 3-16-03.