ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

ОБЪЕДИНЕННАЯ ВЫСТАВКА - VIETNAM-EXPO 2022

1 июля 2021, 14:04
С 13.04.2022 г. по 16.04.2022 г. в Социалистической Республике Вьетнам, г. Ханой пройдет объединенная многоотраслевая выставка - VIETNAM-EXPO 2022, в состав которой включена выставка «Вьетнам-Экспо-Сибирь» 2022.
«Вьетнам-Экспо-Сибирь» – это многоотраслевая выставка российских и вьетнамских производителей товаров. Это место встречи поставщиков, покупателей, специалистов, консультантов, представителей государственных структур и СМИ России и Вьетнама.
На выставке ожидаемо будет представлено более 500 компаний из 24 государств, а также ожидается до 20 000 посетителей.
В связи с рядом ограничений, связанных с пандемией Covid-19, выставка VIETNAM-EXPO будет проходить дополнительно в онлайн-формате с помощью современных технологий (модель Remote Booth), примененных на выставке в 2021 году. Такая возможность создаст безопасный, эффективный и свободный от расстояния метод продвижения торговли для всех предприятий, помогая посетителям получить опыт работы с разнообразными продуктами как на месте, так и в онлайн режиме.
Данное мероприятие станет крупнейшим местом встречи зарубежных бизнесменов, инвесторов, а также торгово-экономических компаний. Кроме того, выставка предоставит отличную возможность расширить экспорт, укрепить торговлю, осуществить инвестиции и трансфер технологий, а также расширить экономическое сотрудничество в целом.
Участие в данном мероприятии позволит получить следующие преимущества:
1. возможность удаленно представить продукцию компании ключевым клиентам;
2. снизить затраты на участие и достичь максимальной эффективности;
3. расширить географию экспортных поставок;
4. использовать новый формат коммуникаций для развития экспорта;
5. использовать новые презентационные возможности;
6. получить возможность прямых переговоров с покупателями;
7. заключить новые контракты непосредственно на мероприятии.

Также обращаем Ваше внимание, что в случае смягчения карантинных мер, возможность принять личное участие в мероприятии сохраняется (в текущей ситуации посещение страны возможно в случае прохождения 21-дневного карантина). С более подробной информацией можно ознакомиться у координатора выставки Новикова Антона Игоревича тел. +79130042184, сайт выставки – www.vietexposib.com, количество выставочных площадей ограничено.