ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Состоялось выездное совещание по ремонту проблемного участка дороги

17 июля 2021, 10:23
Сегодня состоялось выездное совещание с участием председателя Совета народных депутатов Березовского городского округа Александра Ивановича Коптелова, сотрудников администрации, МКУ по УЖКХ и подрядной организации ООО «Технобетон», осуществляющей капитальный ремонт дороги от АТП до ул. Мира.

В рамках контракта с подрядной организацией, все ремонтные работы должны были завершиться до 15 июля. Однако, на сегодняшний день работы не завершены и не ведутся. В адрес подрядной организации специалистами МКУ по УЖКХ неоднократно направлялись претензионные письма о нарушении выполнения условий контракта. Также, в адрес ООО «Технобетон» составлено и направлено уведомление о расторжении контракта в одностороннем порядке. В течение 10 дней с момента получения уведомления о расторжении контракта подрядная организация может выполнить работы.

По словам руководителя подрядной организации Владимира Николаевича Попова, задержка проведения работ обусловлена рядом объективных причин, в том числе, неблагоприятными погодными условиями.
Продолжить и завершить ремонт подрядчик намерен в ближайшее время.