ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

В спортивную школу поступило новое оборудование

22 июля 2021, 18:26
В рамках реализации федерального проекта «Спорт-норма жизни», национального проекта «Демография» в Комплексную спортивную школу имени Александра Бессмертных поступило оборудование.

Новый инвентарь и экипировка будет использоваться для тренировок ребят, занимающихся в отделении лыжных гонок. Материально-техническая база учреждения пополнилась двумя снегоходами, оборудованием для прокладки и разметки лыжных трасс, тренажерами лыжника. Также, для проведения тренировок приобретено более сорока комплектов беговых лыж, лыжероллеры, теплые костюмы и шапки, лыжные ботинки, крепления и палки.

Всего, на приобретение оборудования и экипировки спортсменов направлено более 3 млн. рублей из федерального, регионального и местного бюджетов.

На сегодняшний день в нашей спортивной школе оттачивают свое мастерство порядка 800 спортсменов. Воспитанники учреждения показывают высокие результаты, достойно защищают честь города и региона на соревнованиях различного уровня.

Новое оборудование позволит повысить качество и эффективность тренировок и будет хорошим стимулом для тренеров и спортсменов для дальнейших побед.