ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

С Днем студента!

25 января 2022, 08:57

Дорогие студенты!
Поздравляю вас с прекрасным праздником – Днём российского студенчества!

Студенческие годы - замечательный период жизни, пора юности и мечтаний. Именно в это время встречают настоящих и верных друзей, закладывается фундамент личных и профессиональных успехов.

Наше будущее во многом зависит от тех, кто сегодня трудится в студенческих аудиториях, а завтра станет высокообразованным специалистом и внесет свой достойный вклад в развитие и процветание нашего города. В Березовском много талантливой, активной и целеустремленной молодежи. Достижения наших березовчан на региональных, всероссийских и международных конкурсах – яркий пример высокого уровня образовательного процесса в городе. Вам, молодым, умным, активным, творческим, предстоит строить будущее своей малой родины.

От души желаю, чтобы студенческие годы принесли вам крепкие знания и много приятных знакомств, пусть сбываются все ваши профессиональные и творческие мечты, и каждый из вас добьется желаемых карьерных высот. Развивайтесь и никогда не останавливайтесь на достигнутом. Счастья, здоровья, достижений в учебе и успехов во всех начинаниях!