ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

С Днем местного самоуправления!

21 апреля 2022, 11:45
21 апреля наша страна отмечает День местного самоуправления.
За высокий профессионализм, достигнутые трудовые успехи и ответственное отношение к муниципальной службе, сегодня, в торжественное обстановке были отмечены Почетными грамотами и Благодарственными письмами администрации Березовского городского округа представители органов местного самоуправления.


Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Сегодня на органы местного самоуправления возложено решение важных задач и большая ответственность за эффективное социально-экономическое развитие города, создание комфортных условий проживания и обеспечение благополучия березовчан.
Работа муниципального служащего требует широкого спектра знаний в разных отраслях, активной гражданской позиции и неравнодушия.
Особые слова благодарности и признательности - ветеранам муниципальной службы. Спасибо за ваш добросовестный труд и высокий профессионализм, благодаря которым заложен прочный фундамент эффективной работы и дальнейшего развития системы местного самоуправления.
Дорогие коллеги! От всей души желаю вам крепкого здоровья, настойчивости в работе, упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений и больших побед в профессиональной деятельности!


С уважением,
глава Березовского городского округа
С.А. Щегербаева.