ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Решения от 13.08.18 № 20/110

29 августа 2018, 09:30
Территориальная избирательная
комиссия Березовского городского округа
Созыв 2015 – 2020 г.г.


РЕШЕНИЕ № 20/110
652420, г. Березовский т. 8 (38445) 5-83-50
пр. Ленина, 22, каб. 13 13.08.2018 г.

Об утверждении форм бюллетеней для голосования на выборах депутатов Совета народных депутатов Березовского городского округа шестого созыва по единому округу и по одномандатным избирательным округам

В соответствии со статьями 63 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 14 Закона Кемеровской области «О выборах в органы местного самоуправления в Кемеровской области»,
избирательная комиссии Березовского городского округа

Р Е Ш И Л А:
1. Утвердить форму бюллетеней для голосования на выборах депутатов Совета народных депутатов Березовского городского округа шестого созыва по единому избирательному округу согласно приложению №1.
2. Утвердить форму бюллетеней для голосования на выборах депутатов Совета народных депутатов Березовского городского округа шестого созыва по одномандатным избирательным округам согласно приложению №2.
3. Утвердить требования к изготовлению избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Совета народных депутатов Березовского городского округа шестого созыва по единому избирательному округу согласно приложению № 3.
4. Утвердить требования к изготовлению избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Совета народных депутатов Березовского городского округа шестого созыва по одномандатным избирательным округам согласно приложению № 4.
5.Разместить настоящее решение на официальном сайте администрации Березовского городского округа в разделе «Избирательная комиссия».
6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на секретаря избирательной комиссии Березовского городского округа Н.Н. Дворецкую




Председатель
избирательной комиссии
Березовского городского округа Л.А. Лещинская

Секретарь
избирательной комиссии
Березовского городского округа Н.Н. Дворецкая