ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Областной конкурс фотографий «Мы выбираем будущее»

21 марта 2019, 16:22
Областной конкурс фотографий «Мы выбираем будущее» В период подготовки и проведения выборов депутатов ГД ФС РФ седьмого созыва ИККО приняла постановление о проведении областного конкурса фотографий «Мы выбираем будущее» .
Сроки проведения конкурса – 04 августа по 01 октября 2016 года. К участию в конкурсе допускались граждане Российской Федерации, проживающие на территории Кемеровской области в возрасте от 14 лет.
Конкурс проходил в два этапа:
I этап – по территориям области отбирались лучшие работы соответствующими ТИК
II этап – из числа работ, отобранных на I этапе конкурсная комиссия Избирательной комиссии Кемеровской области определяет победителей.
Конкурс проводился по трём номинациям, в каждой из которых определяются три победителя (первое, второе, третье места):
«Голосую впервые»;
«Дорога на избирательный участок»;
«Мы всей семьёй на выборы идем!».
Из трех номинаций областного конкурса фотографий в двух победителями стали учащиеся «Лицей №15» Березовского городского округа и сегодня мы поздравляем победителей .
1 и 2 место в номинации «Дорога на избирательный участок» присвоено учащимся Вилейкиной Марии и Стрелкову Захару соответственно.
2 место в номинации «Мы всей семьей идем на выборы» присвоено учащейся Биковец Дарье.
Церемония награждения дипломами Избирательной комиссией Кемеровской области и ценными подарками прошла в торжественной обстановке на городском аппаратном совещании у Главы Березовского городского округа.