ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Правовая игра «Мы выбираем будущее» в школе №4

22 марта 2019, 09:38
Правовая игра «Мы выбираем будущее» в школе №49 февраля 2017г в МБОУ ООШ № 4 в поселке Барзасс состоялась встреча учащихся 8 «А» и 8 «В» классов с депутатом Совета народных депутатов Березовского городского округа пятого созыва Лебедевым Виталием Владимировичем. Он рассказал ребятам об основах избирательного права. После этого председатель ТИК Березовского городского округа провела с ребятами правовую игру «Мы выбираем будущее». Подростки образовали две партии «Юные Россияне» и «Карандаши» . Представили яркую презентацию своей предвыборной программы с агитационными плакатами. Несмотря на свой юный возраст прекрасно справились с вопросами викторины, красиво играли в игру «Крестики-нолики»
С преимуществом в 10 очков победила партия «Карандаш»,они же учащиеся 8 «Б» класса. Председатель ТИК Березовского городского округа Лещинская Л.А. вручила им диплом и блокноты, второй команде ручки с эмблемой ИККО . На мероприятии присутствовали корреспонденты телекомпании «12-Канал»
Правовая игра «Мы выбираем будущее» в школе №4 Правовая игра «Мы выбираем будущее» в школе №4 Правовая игра «Мы выбираем будущее» в школе №4