ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Городской кейс-клуб «Право имею» в лицее №15

25 марта 2019, 09:18
Городской кейс-клуб «Право имею» в лицее №1528 февраля 2019 года в МБОУ «Лицей N 15” Березовского городского округа состоялся первый городской кейс-клуб «Право имею». От молодежного парламента его организаторами стали Мария Баяндина и Моргунова Елена. Территориальную избирательную комиссию города представила ее председатель - Лещинская Людмила Анатольевна.
Участие в мероприятии приняли ребята из 10 «А» класса. Для них парламент приготовил нелёгкие задачки: кейсы по правовым вопросам (в области трудового права, взаимоотношений в коллективе).
По итогам распределения образовалось 5 команд. Каждой из которых было дано время для раздумий и оформления своих ответов на ватмане.
После чего команды представили всем свои изыскания. Ребятам разрешалось пользоваться телефонами и учебниками. Ведь главное, это найти и вычленить именно нужную информацию из бури потока их всевозможных ресурсов. Такие практические изыскания дают большой опыт и закрепляют знания в памяти.
В ходе защиты ученики познакомили присутствующих со статьями, по которым они вели «расследования» и отвечали на вопросы. Ребята справились отлично! Но этот клуб затевался с соревновательным уклоном. И места распределились следующим образом:5 место - Optimus gang,4 место-Лютые,3 место - Раки, 2 место - Трудоголики. И победителями стали «Химики в законе».
Всем командам были вручены дипломы от Территориальной избирательной комиссии Березовского городского округа, фирменные блокноты-магниты и за 3 первых места сладкие призы от Избирательной комиссии Кемеровской области!
Команда победителей будет защищать честь своего лицея на Городском этапе Кейс-клуба «Право имею» в 4 квартале 2019 года.
Городской кейс-клуб «Право имею» в лицее №15 Городской кейс-клуб «Право имею» в лицее №15 Городской кейс-клуб «Право имею» в лицее №15 Городской кейс-клуб «Право имею» в лицее №15 Городской кейс-клуб «Право имею» в лицее №15 Городской кейс-клуб «Право имею» в лицее №15 Городской кейс-клуб «Право имею» в лицее №15 Городской кейс-клуб «Право имею» в лицее №15 Городской кейс-клуб «Право имею» в лицее №15 Городской кейс-клуб «Право имею» в лицее №15