ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Здравствуй, школа!

3 сентября 2019, 13:54
Закончилось лето, школьники с нетерпением ждут встречи с учителями и одноклассниками – о многом хочется рассказать и поделиться впечатлениями о прошедшем лете и долгих каникулах! Особенно с трепетом и большим волнением 1 сентября ожидают будущие первоклассники, ведь это очередная ступень в длинной лестнице жизни, их ждет масса интересного и увлекательного, новые друзья и важный опыт, который им пригодится в жизни.
Настоящее театрализованное праздничное представление «Здравствуй, школа!» подготовили специалисты Муниципального казенного учреждения «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Берегиня» Березовского городского округа для воспитанников школьного возраста и будущих первоклассников, и их родителей. Ребята с большим интересом наблюдали за сказочными героями Азбукой и Неопряткой, вместе с удовольствием играли, отвечали на вопросы, отгадывали загадки - демонстрировали свою эрудицию и смекалку. С волнением и особым трепетом дети исполняли песни о школе, читали наизусть стихотворения. В завершение праздничной программы девчонки и мальчишки – будущие первоклашки, получили наборы канцелярских принадлежностей. А самым главным подарком стали слова напутствия от гостей, которые были приглашены на праздник Александр Григорьевич Ремесник, генеральный директор ООО «Березовские электрические сети»; Дмитрий Федорович Сущенко, генеральный директор ООО «Березовские коммунальные системы»; Людмила Александровна Никитчук, менеджер по персоналу ООО «Березовский электромеханический завод-1»; Александр Владимирович Станковский, заместитель руководителя Следственного отдела по городу Березовский Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбасса - они поздравили детей и их родителей с началом учебного года, по традиции пожелали новых и интересных открытий, верных друзей и только отличных отметок.
Администрация и воспитанники муниципального казенного учреждения «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Берегиня» благодарят присутствующих на празднике гостей и всех, кто поддержал ежегодную акцию «Помоги собраться в школу», за неравнодушное отношение к детям, испытывающим временные жизненные трудности.