ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

С Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

27 сентября 2021, 11:33
Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Этот день – прекрасный повод выразить глубокую признательность тем, кто посвятил свою жизнь образованию самых юных жителей нашего города.

Быть воспитателем – ответственный и бесценный труд. Ведь именно в дошкольном возрасте у детей закладываются основы характера, формируется личность, мировоззрение, раскрываются таланты и закладываются основные нравственные ценности. Воспитанники детских садов Березовского каждое утро с радостью идут к своим воспитателям и их помощникам, а родители спокойны и уверены в том, что дети в надежных руках, окружены вниманием, познают мир под руководством опытных и ответственных наставников.

Спасибо вам за бесконечную любовь, педагогическое мастерство, заботу о благополучии наших детей, за терпение и мудрость!

💐Желаю крепкого здоровья,
счастья, неиссякаемой энергии и оптимизма! Пусть каждый день на работе вас встречают искренние и светлые улыбки наших ребятишек, а их дальнейшие успехи станут для вас наградой! С праздником!