ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

С Днем Победы!

9 мая 2022, 10:28
Дорогие березовчане!
Примите самые искренние поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Всё дальше уводят нас годы от Великой Победы, всё меньше остаётся рядом людей, кто сражался на фронте и нес трудовую вахту в глубоком тылу.

Из нашего Барзасского района на фронт в годы Великой Отечественной войны ушли около 6 тысяч человек и почти половина из них погибли. Оставшиеся дома женщины, дети самоотверженно трудились, чтобы обеспечить фронт всем необходимым. Низкий поклон нашим дорогим ветеранам за мирное небо над головой, за то, что ценой невероятных усилий смогли выстоять в этой страшной войне. Ваши мужество и героизм всегда будут для нас ярким примером служения Отечеству.

Сегодня мы встречаем праздник в особых условиях, когда российская армия проводит специальную военную операцию на Украине, борется с нацизмом, защищает наш мир и свободу. Сейчас особенно важно помнить историю и чтить память о подвигах наших дедов и прадедов в годы Великой Отечественной войны.

🕊В этот весенний праздничный день от души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и яркого майского солнца! Пусть небо будет чистым, светлым и мирным!

С уважением,
глава Березовского городского округа
С.А. Щегербаева