Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

23 мая 2023, 15:38
Подведены итоги фестиваля ГТО среди студентов СУЗов и ВУЗов Кемеровской области- Кузбасса.
1 место среди СУЗов занял Междуреченский горно-строительный техникум, Березовский политехнический техникум занял 11 общекомандное место из 26 команд.
Чемпионкой среди девушек 6 ступени (16-17 лет) стала березовчанка Светлана Квардакова. В упорной борьбе, выиграв всего 4 балла, она обошла Самарову Варвару из Новокузнецкого техникума. На дистанции 2 км Светлана не оставила шансов соперницам, обойдя всех на круг 200 метров. Светлана занимается легкой атлетикой у тренера МБУ «КСШ» имени А.Бессмертных Ефименко Виктора Васильевича. Вторая девушка нашей команды студентов Кристина Акулова заняла 12 место в 7 ступени. Юноши Потанин Дмитрий и Давыденко Данил заняли 16 и 24 место соответственно. Вся команда проявила волю, терпение и настоящий характер.