№ п/п |
Ф.И.О. |
Должность |
Дата и время |
1. |
Апанасенко Юлия Витальевна
|
Первый заместитель главы Березовского городского округа по экономике и финансам |
10.04.2024г. 24.04.2024г. 08.05.2024г. 22.05.2024г. 26.06.2024г. с 16.00 до 17.00 тел. 3-03-12 |
2. |
Жуйкова Татьяна Владимировна
|
Заместитель главы Березовского городского округа по социальным вопросам |
02.04.2024г. 16.04.2024г. 07.05.2024г. 21.05.2024г. 04.06.2024г. 18.06.2024г. с 10.00 до 11.00 тел. 3-25-61 |
3. |
Максимова Алена Сергеевна |
Заместитель главы Березовского городского округа – руководитель аппарата |
11.04.2024г. 25.04.2024г. 23.05.2024г. 13.06.2024г. 27.06.2024г. с 10.00 до 11.00 тел. 3-04-96 |
4. |
Дудченко Алексей Сергеевич |
Заместитель главы Березовского городского округа по жилищно-коммунальному хозяйству |
05.04.2024г. 19.04.2024г. 03.05.2024г. 17.05.2024г. 07.06.2024г. 21.06.2024г. с 10.00 до 11.00 тел. 3-61-57 |
4. |
Шарнагель Алексей Владимирович |
Заместитель главы Березовского городского округа по строительству |
04.04.2024г. 18.04.2024г. 02.05.2024г. 16.05.2024г. 06.06.2024г. 20.06.2024г. с 10.00 до 11.00 тел. 3-12-40 |
Ссылка:
№ п/п |
Ф.И.О. |
Должность |
Дата и время |
Место проведения |
1. |
Апанасенко Юлия Витальевна
|
Первый заместитель главы Березовского городского округа по экономике и финансам
|
25.04.2024г. 16:00 |
п.ш. «Березовская» МБУ ДК «Шахтеров» ул. Карбышева, 8 |
23.05.2024г. 16:00
|
Территориальное Управление поселка Барзас ул. Центральная, 29 |
|||
27.06.2024г. 16:00 |
п.ш. «Южная» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» ул. А. Лужбина, 17 |
|||
2. |
Шарнагель Алексей Владимирович |
Заместитель главы Березовского городского округа по строительству |
18.04.2024г. 16:00 |
п.ш. «Южная» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» ул. А. Лужбина, 17 |
02.05.2024г. 16:00 |
Территориальное Управление поселка Барзас ул. Центральная, 29 |
|||
06.06.2024г. 16:00 |
п.ш. «Березовская» МБУ ДК «Шахтеров» ул. Карбышева, 8 |
|||
3. |
Жуйкова Татьяна Владимировна
|
Заместитель главы Березовского городского округа по социальным вопросам |
17.04.2024г. 16:00
|
Территориальное Управление поселка Барзас ул. Центральная, 29
|
22.05.2024г. 16:00 |
п.ш. «Южная» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» ул. А. Лужбина, 17
|
|||
19.06.2024г. 16:00 |
п.ш. «Березовская» МБУ ДК «Шахтеров» ул. Карбышева, 8
|
|||
4. |
Дудченко Алексей Сергеевич
|
Заместитель главы Березовского городского округа по жилищно-коммунальному хозяйству |
11.04.2024г. 16:00 |
Территориальное Управление поселка Барзас ул. Центральная, 29
|
13.06.2024г. 16:00 |
п.ш. «Южная» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» ул. А. Лужбина, 17
|
|||
16.05.2024г. 16:00 |
п.ш. «Березовская» МБУ ДК «Шахтеров» ул. Карбышева, 8
|
Скачать:
Личные приемы граждан ведутся согласно графику по предварительной записи, по вопросам, входящим в компетенцию Главы Березовского городского округа, заместителей главы Березовского городского округа, руководителей отраслевых (функциональных) органов администрации Березовского городского округа, уполномоченных лиц.
Ф.И.О. руководителя |
Должность руководителя |
День и время приёма
|
Место приёма |
Примечание |
Щегербаева Светлана Александровна |
Глава Березовского городского округа |
2-й и 4-й вторник каждого месяца
с 15:00 до 17:00 |
Администрация Березовского городского округа, конференц-зал |
Приём проводится по предварительной записи, по телефону: 3-01-01; 3-03-12 |
Апанасенко Юлия Витальевна |
Первый заместитель главы Березовского городского округа по экономике и финансам |
2-я и 4-я среда каждого месяца
с 16:00 до 17:00 |
Администрация Березовского городского округа, кабинет № 27 |
Приём проводится по предварительной записи, по телефону: 3-25-61 |
Максимова Алена Сергеевна |
Заместитель главы Березовского городского округа – руководитель аппарата |
2-й и 4-й четверг каждого месяца
с 10:00 до 11:00 |
Администрация Березовского городского округа, кабинет №23 |
Приём проводится по предварительной записи, по телефону:3-04-96 |
Жуйкова Татьяна Владимировна |
Заместитель главы Березовского городского округа по социальным вопросам |
1-й и 3-й вторник каждого месяца с 10:00 до 11:00 |
Администрация Березовского городского округа, кабинет № 26 |
Приём проводится по предварительной записи, телефон: 3-25-61 |
Шарнагель Алексей Владимирович |
Заместитель главы Березовского городского округа по строительству |
1-й и 3-й четверг каждого месяца
с 10:00 до 11:00 |
Администрация Березовского городского округа, кабинет № 7 |
Приём проводится по предварительной записи, по телефону: 3-12-40
|
|
Начальник отдела строительства и капитального ремонта
|
Понедельник –пятница месяца с 14:00 до 17:00 |
Администрация Березовского городского округа, кабинет № 7 |
Приём проводится по предварительной записи, телефон: 5-91-75
|
Карякина Елена Станиславовна |
И.о. начальника управления культуры, спорта, молодежи и национальной политики Березовского ГО |
Каждая среда месяца с 09:00 до 11:00 |
пр. Ленина, 25А |
Приём проводится по предварительной записи, телефон: 3-27-21 |
Тетерина Наталья Алексеевна |
Начальник управления образования Березовского городского округа |
Каждый понедельник месяца с 09:00 до 10:00 пятница с 14:00 до 15:00 |
пр. Ленина, 39 |
Приём проводится по предварительной записи, телефон: 3-48-11 |
Кочетова Ирина Александровна |
Начальник управления социальной защиты населения Березовского городского округа |
Каждую пятницу месяца с 14:00 до 17:00 |
пр. Ленина, 38 |
Приём проводится по предварительной записи, телефон: 3-08-91 |
Чаусова Людмила Валентиновна |
Начальник финансового управления г.Березовский |
Каждый понедельник месяца с 10:00 до 12:00 |
Администрация Березовского городского округа, кабинет № 28 |
Приём проводится по предварительной записи, телефон:3-05-96 |
Рыбина Наталья Александровна |
Начальник территориального управления пос. Барзас |
Ежедневно с 08:30 до 17:30 |
пос. Барзас, ул.Центральная,29 |
Приём проводится по предварительной записи, телефон: 75-3-37 |
Дубровская Анна Владимировна
|
Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом БГО |
Каждый четверг месяца с 15:00 до 17:00 |
пр. Ленина, 39«А» |
Приём проводится по предварительной записи, телефон: 3-28-11
|
Ожигова Вероника Сергеевна |
Начальник организационного отдела |
Каждый вторник, четверг месяца с 14:00 до 17:00 |
Администрация Березовского городского округа, кабинет № 19 |
Приём проводится по предварительной записи, телефон: 3-70-19
|
Волкова Наталья Валериевна |
Начальник юридического отдела |
Каждую среду месяца с 10:00 до 12:00 с 13:00 до 17:00 |
Администрация Березовского городского округа, кабинет № 12 |
Приём проводится по предварительной записи, телефон: 3-14-38
|
Шарнина Алена Юрьевна |
Начальник отдела экономики и труда |
Каждую среду месяца с 10:00 до 12:00 с 13.00 до 17.00 |
Администрация Березовского городского округа, кабинет № 21 |
Приём проводится по предварительной записи, телефон: 3-69-89
|
Меженина Вероника Валерьевна |
Начальник отдела по развитию предпринимательства и потребительского рынка |
Каждый вторник, четверг месяца с 10:00 до 12:00 с 14:00 до 16:00 |
Администрация Березовского городского округа, кабинет № 6 |
Приём проводится по предварительной записи, телефон: 5-76-40 |
Шапоренко Светлана Викторовна |
Начальник отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям |
Понедельник, среда, четверг
с 14:30 до 17:30 |
Администрация Березовского городского округа, кабинет № 45 |
Приём проводится по предварительной записи, телефон: 3-68-88
|
Корниенко Ольга Гайсаевна |
Начальник муниципального контроля |
Каждый четверг месяца
с 14:00 до 16:00 |
Администрация Березовского городского округа, кабинет № 36 |
Приём проводится по предварительной записи, телефон: 3-65-93
|
Илясова Галина Петровна |
Начальник архивного отдела |
Каждый понедельник и четверг месяца с 09:00 до 12:00 с 14:00 до 17:00 |
пр. Шахтёров, 10 «А» |
Приём проводится по предварительной записи, телефон: 3-20-06 |
Скачать: