ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

2 апреля 2020, 14:40, Опубликовал(а): Sorokina_EV

№п/п

Ф.И.О.

Должность

Дата и время

1.

Жуйкова Татьяна Владимировна



Первый заместитель главы Березовского городского округа 

07.04.2020г.

21.04.2020г.

08.05.2020г.

19.05.2020г.

02.06.2020г.

с 10.00 до 12.00

тел. 3-25-61

2.

Помазкина Наталья Владимировна

Заместитель главы Березовского городского округа по строительству

02.04.2020г.

16.04.2020г.

07.05.2020г.

21.05.2020г.

04.06.2020г.

18.06.2020г.

с 10.00 до 11.00

тел. 3-12-40

3.

Апанасенко Юлия Витальевна




Заместитель главы  Березовского городского округа  по экономике и финансам

08.04.2020г.

22.04.2020г.

13.05.2020г.

27.03.2020г.

10.06.2020г.

24.06.2020г.

с 16.00 до 17.0

тел. 3-25-61

4.

Безумов Кирилл Сергеевич




Заместитель главы  Березовского городского округа  по ЖКХ

07.04.2020г.

14.04.2020г.

26.05.2020г.

09.06.2020г.

23.06.2020г.

 с 10.00 до 12.

тел. 3-61-57

Скачать:  grafik-telefonnyj-linij-zamest_-2020g_-2kvartal.doc [37,5 Kb] (cкачиваний: 4)
Подробнее Количество просмотров: 1 910

1 апреля 2020, 10:22, Опубликовал(а): Sorokina_EV

Ф.И.О. руководителя

Должность руководителя

День и время приёма

Место приёма

Примечание

Щегербаева Светлана Александровна

Глава Березовского городского округа

2-й и 4-й вторник каждого месяца

с 15:00 до 18:00

Администрация

Березовского городского округа, конференц-зал

Приём проводится по предварительной записи, по телефону:

3-01-01; 3-23-73

Жуйкова Татьяна Владимировна

Первый заместитель главы Березовского городского округа

1-й и 3-й вторник каждого месяца

 с 10.00до12.00

Администрация

Березовского городского округа, кабинет

 № 26

Приём проводится без предварительной записи, в порядке живой очереди телефон:3-25-61

Помазкина Наталья Владимировна

Заместитель главы Березовского городского округа по строительству

1-й и 3-й четверг каждого месяца

с 10.00 до11.00

Администрация

 Березовского городского округа, кабинет

 № 7

Приём проводится по предварительной записи, по телефону:3-12-40

Безумов Кирилл

Сергеевич

Заместитель главы Березовского городского округа по ЖКХ

1-я и 3-я пятница каждого месяца

с10.00 до12.00

Администрация

Березовского городского округа, кабинет 

№ 22

Приём проводится по предварительной записи, по телефону:3-61-57

Апанасенко

Юлия Витальевна

Заместитель главы Березовского городского округа по экономике и финансам

2-я и 4-я среда каждого месяца

С 16.00 до 17.00

Администрация

Березовского городского округа, кабинет 

№ 27

Приём проводится по предварительной записи, по телефону:3-25-61

Шарнагель Алексей Владимирович

Начальник отдела строительства  и капитального ремонта

Березовского городского округа

Понедельник – пятница:

с 09:00 до 12:30

с 13:30 до 17:30

Администрация

Березовского городского округа, кабинет

 № 7

Телефон для справок: 5-91-75

Соснина

Ольга

Игоревна

Начальник управления культуры, спорта, молодежи и национальной политики Березовского городского округа

Каждая среда месяца

с 09:00 до 11:00

пр. Ленина, 25А

Телефон для справок: 3-27-21

Тетерина Наталья Алексеевна

Начальник управления образования Березовского городского округа

Каждый понедельник месяца:

с 09:00 до 10:00

пятница

с 14:00 до 15:00

пр. Ленина, 39

Телефон для справок: 3-48-11

Морозова Ирина Анатольевна

Начальник управления социальной защиты населения Березовского городского округа

Каждую пятницу месяца

 с 14:00 до 17:00

пр. Ленина, 38

Телефон для справок: 3-08-91

Чаусова Людмила Валентиновна

Начальник финансового управления

Каждый понедельник месяца 

с 10:00 до 12:00

Администрация

Березовского городского округа, кабинет 

№ 28

Приём проводится без предварительной записи, в порядке живой очереди телефон: 3-05-96

Рыбина Наталья Александровна

Начальник территориального управления пос. Барзас

Ежедневно

с 08:30 до 17:30

пос. Барзас, ул. Центральная, 29

Телефон для справок: 75-3-37

Дульянинова Оксана Николаевна

Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом БГО

Каждый четверг месяца 

с 15:00 до 17:00

пр.Ленина,39 «А»

Приём проводится без предварительной записи, в порядке живой очереди телефон: 3-28-11

Куприянов Аркадий Аркадьевич

Заместитель председателя КУМИ Березовского городского округа по градостроительству и землепользованию – главный архитектор 

Каждый понедельник месяца 

с 10:00 до 12:00

Администрация

Березовского городского округа, кабинет 

№ 7

Приём проводится без предварительной записи, в порядке живой очереди телефон: 3-01-26

Волкова

Наталья 

Валериевна

Начальник юридического отдела

Каждую среду месяца 

с 10:00 до 12:00

Администрация

Березовского городского округа, кабинет

 № 12

Приём проводится по предварительной записи, по телефону:3-53-42

Мальцева

Алена Андреевна

Начальник организационного отдела

Понедельник-пятница:

с 9:30 до 12:30, 

с 13:30 до 17:30

Администрация

Березовского городского округа, кабинет

№ 11

Телефон для справок: 3-21-60

Шарнина Алена Юрьевна

Начальник отдела экономики и труда

Понедельник-пятница:

с 9:30 до 12:30, 

с 13:30 до 17:30

Администрация

Березовского городскогоокруга, кабинет № 20

Телефон для справок: 3-69-89

Ефременко Анастасия Викторовна

Начальник отдела по развитию предпринимательства и потребительского рынка

Каждый вторник четверг месяца:

с 10:00 до 12:00 

с 14:00 до 16:00

Администрация

Березовского городскогоокруга, кабинет№ 6

Телефон для справок: 5-76-40

Галимуллин Ринат Габбасович

Начальник отдела

по делам мобилизационной подготовки, МП, ГО и ЧС

Понедельник-пятница: 

с 9:00 до 12:30, 

с 14:30 до 17:30

Администрация

Березовского городского округа, кабинет № 45

Телефон для справок: 3-68-88

Рысятова Юлия Анатольевна

Начальник отдела муниципального заказа

Понедельник – пятница:

с 09:00 до 12:30

с 13:30 до 17:30

Администрация

Березовского городскогоокруга, кабинет№ 19

Телефон для справок: 3-40-43

Илясова Галина Петровна

Начальник

архивного отдела

Каждый понедельник и четверг месяца:

с 9:00 до 12:00, 

с 14:00 до 17:00

пр.Шахтёров, 10А

Приём проводится без предварительной записи, в порядке живой очереди телефон: 3-20-06


Скачать: grafik-priema-grazhdan-po-lichnym-voprosam-dolzhnostnyh-lic-administracii-berezovskogo-gorodskogo-okruga.doc [57 Kb] (cкачиваний: 4) grafik-priema-grazhdan-po-lichnym-voprosam-dolzhnostnyh-lic-administracii-berezovskogo-gorodskogo-okruga.doc [57 Kb] (cкачиваний: 4)
Подробнее Количество просмотров: 2 509

17 февраля 2020, 10:36, Опубликовал(а): Sorokina_EV

п/п

Ф.И.О.

Должность

Дата и время

Место проведения

1.

Жуйкова  Т.В.

Первый заместитель главы Березовского городского округа

18.03.2020г.

в 17.00

п.ш. «Березовская»

МБУ ДК «Шахтеров» ул. Карбышева, 8

19.02.2020г.

в 17.00

п.ш. «Южная»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» ул. А. Лужбина, 17

22.01.2020г.

в 17.00

Территориальное Управление поселка Барзас

ул. Центральная, 29

2.

Помазкина Н.В.

Заместитель главы Березовского городского округа по строительству

30.01.2020г.

в 17.00

п.ш. «Березовская»

МБУ ДК «Шахтеров» ул. Карбышева, 8

27.02.2020г.

в 17.00

п.ш. «Южная»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» ул. А. Лужбина, 17

24.03.2020г.

в 17.00

Территориальное Управление поселка Барзас

ул. Центральная, 29

3.

Апанасенко Ю.В.

Заместитель главы Березовского городского округа по экономике и финансам

31.03.2020г.

в 17.00

п.ш. «Южная»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа 

№ 2» ул. А. Лужбина, 17

06.02.2020г.

в 17.00

п.ш. «Березовская»

МБУ ДК «Шахтеров» ул. Карбышева, 8

28.01.2020г.

в 17.00

р-н ст. «Забойщик», Лесничество

ул. Советская, 5

Скачать: grafik-vyezdnogo-priema-zamestitelej-glavy-2020g_1-kvartal.doc [46,5 Kb] (cкачиваний: 3)
Подробнее Количество просмотров: 2 333