ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Проект постановления Об утверждении порядка определения нормативных затрат на оказание муниц.услуг в социальной сфере

7 марта 2024, 09:23
АДМИНИСТРАЦИЯ
БЕРЕЗОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


Об утверждении порядка определения нормативных затрат на оказание муниципальных услуг в социальной сфере
по реализации дополнительных общеразвивающих программ для детей, в отношении которых осуществляется отбор исполнителей услуг


В соответствии с Федеральным законом от 13.07.2020 года №189-ФЗ «О государственном (муниципальном) социальном заказе на оказание государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере»

п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить порядок определения нормативных затрат на оказание муниципальных услуг в социальной сфере по реализации дополнительных общеразвивающих программ для детей, в отношении которых осуществляется отбор исполнителей услуг, в соответствии с приложением к настоящему постановлению.
2. Начальнику организационного отдела администрации Березовского городского округа Ожиговой В.С. обеспечить опубликование настоящего постановления в сетевом издании «Вестник Березовского городского округа Кемеровской области».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Березовского городского округа по экономике и финансам Апанасенко Ю.В.
4. Постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяет свое действие с 01.01.2024.

Глава Березовского городского округа С.А.Щегербаева


Скачать: proekt-postanovlenija-ob-utverzhdenii-porjadka-opredelenija-normativnyh-zatrat-na-okazanie-munic_uslug-v-socialnoj-sfere.doc [99.5 Kb] (cкачиваний: 2)