ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Вчера, 14:02, Опубликовал(а): Mezhenina_VA
Министерством туризма Кузбасса планируется объявление конкурсного отбора на осуществление государственной поддержки проектов, направленных на создание и развитие мест отдыха у воды (обеспечение поддержки реализации общественных инициатив, направленных на развитие туристической инфраструктуры) для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Срок проведения конкурсного отбора: с 21.04.2024 по 19.06.2024.
Заявки принимаются на портале предоставления мер финансовой государственной поддержки «Электронный бюджет»: https://promote.budget.gov.ru/.
Подробная информация о проведении конкурсного отбора будет размещена на сайте Министерства туризма Кузбасса в разделе «субсидии».
Контактное лицо: Горланов Владимир Николаевич – начальник управления, тел.: 9 (3842) 90-13-58., эл. почта: tur@mtmp42.ru.
Подробнее Количество просмотров: 0

12 апреля 2024, 13:44, Опубликовал(а): Mezhenina_VA
В основе проведения Конкурса - осуществление активного общественного и консолидирующего содействия решению прорывных задач качественного роста экономики и повышения качества жизни, благосостояния людей в условиях социально-экономического развития регионов при нарастающем ужесточении санкций разного рода.
Накопленный за 26 лет опыт успешного проведения Конкурса свидетельствует, что предприятия-участники Конкурса профессионально ориентируются и нацеливаются на применении передовых приёмов управления качеством продукции и услуг, обеспечения безопасности жизнедеятельности в нынешних непростых условиях.
Цель Конкурса 2024 года - продолжить активное содействие решению поставленных Президентом России В.В. Путиным задач, включая повышение
конкурентоспособности реального сектора экономики, ускорение импортозамещения в обеспечение суверенности России, заполнение внутреннего рынка страны высококачественными, экологичными и безопасными товарами отечественного производства, а также - обеспечение экономической устойчивости всех отраслей народного хозяйства.
Принять участие в конкурсе могут любые предприятия, независимо от формы собственности, кроме производителей лекарственных средств и табачных изделий.
Конкурс проводится в следующих номинациях:
- продовольственные товары,
- промышленные товары,
- продукция производственно-технического назначения,
- изделия народных и художественных промыслов,
- услуги для населения,
- услуги производственно-технического назначения,
- за большой вклад в развитие качественной продукции и оказываемых услуг.
Предприятиям - победителям предоставлено право использовать логотипы конкурса в рекламных целях, для маркировки продукции (услуги) на потребительской таре и сопроводительной документации.
По итогам конкурса издаются и распространяются красочные каталоги, в которых размещаются фотоматериалы и справочная информация о товарах и услугах, а также сведения о предприятиях - победителях.
Предприятия - победители регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Кузбасса» выдвигаются для участия в федеральном конкурсе «100 Лучших товаров России».
Все мероприятия конкурса (презентации, награждения финалистов) освещаются в СМИ. Более подробная информация размещена сайте ФБУ «Кузбасский ЦСМ» www.kuzcsm.ru.
Финансирование конкурса осуществляется за счет средств участников, которые должны оплатить регистрационный взнос за каждый вид продукции (услуги) или ассортиментную группу в следующем размере:
- сотрудников до 20 человек – 5000 (пять тысяч) рублей;
- сотрудников до 50 человек – 8000 (восемь тысяч) рублей;
- сотрудников до 100 человек – 12 000 (двенадцать тысяч) рублей;
- сотрудников до 200 человек – 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей;
- сотрудников от 200 человек – 17000 (семнадцать тысяч) рублей
Цены указаны без учета НДС 20%.
При подаче трех и более заявок предусматривается снижение стоимости участия на 10 % от общей суммы взноса.
Участие в номинации «За большой вклад в развитие качественной продукции и оказываемых услуг» для работников служб метрологии, стандартизации и управления качеством предприятий Кузбасса бесплатное.
Для участия в конкурсах необходимо до 20 мая 2024 года подать заявку в оргкомитет конкурса по адресу: 650070, г. Кемерово, ул. Терешковой, 53, оф. 302, ФБУ «Кузбасский ЦСМ», телефон: (3842) 567-370, E-mail: otris1@kuzcsm.ru.
Более подробная информация размещена на сайте ФБУ «Кузбасский ЦСМ» www.kuzcsm.ru.
Подробнее Количество просмотров: 20

29 марта 2024, 09:17, Опубликовал(а): Strokina_VE
Апрель 2024:

09.04.2024
23.04.2024
Подробнее Количество просмотров: 24

1 марта 2024, 11:19, Опубликовал(а): Strokina_VE
Март 2024:

12.03.2024
26.03.2024
Подробнее Количество просмотров: 114

27 февраля 2024, 15:55, Опубликовал(а): Mezhenina_VA
Информируем Вас о старте приема заявок на участие в XXIII региональном конкурсе «Бренд Кузбасса».
Конкурс проводится с целью определения лучших региональных брендов субъектов предпринимательской деятельности, организаций и муниципальных образований по итогам маркетинговой политики в 2023 году.
Дополнительная информация о конкурсе по ссылке: https://brend-42.ru/ или по телефону: +7 (3842) 777 455.
rasporjazhenie-polozhenie-pravitelstva-kemerovskoj-oblasti-kuzbassa-po-osnovnoj-dejatelnosti-34-r-ot-31_01.doc [173 Kb] (cкачиваний: 3)
Подробнее Количество просмотров: 56

2 февраля 2024, 09:04, Опубликовал(а): Mezhenina_VA
Проект «Мастера гостеприимства» президентской платформы «Россия — страна возможностей» запустил новый четвертый сезон главного туристического конкурса страны. Участники получат возможность заявить о себе на всю Россию, развиться в профессии, пройти обучение, а также стать частью кадрового потенциала индустрии гостеприимства.
Проект «Мастера гостеприимства» включает четыре направления: сообщество, образование, специальные продукты и конкурс. На сайте welcomecup.rsv.ru можно подробнее ознакомиться с каждым, подать заявку и стать частью большого душевного сообщества мастеров.
В новом сезоне главного туристического конкурса страны «Мастера гостеприимства» участников ждут два направления:
• «Менеджеры индустрии гостеприимства» для руководителей среднего и высшего звеньев организаций в сфере туризма. Участники пройдут оценку профессиональных знаний и гибких навыков в соответствии со своим направлением: туроператорская и турагентская деятельность, гостиничный бизнес и санаторно-курортная деятельность, ресторанный бизнес, event и креативные индустрии, малый бизнес, государственный сектор управления.
• «Прорывные идеи в туризме» для представителей разных областей с собственными идеями или запущенными проектами, которые подходят под запрос заказчика.
Победители конкурса могут получить денежные премии на образование или развитие своего дела, поддержку проекта от заказчика, пройти двухмодульную управленческую программу повышения квалификации, получить наставника и карьерного консультанта, а также личное карьерное продюсирование.
Отдельно проявить себя сможет активная и талантливая молодежь, делающая первые шаги в сфере туризма. Это направление проекта даст возможности молодым людям с яркими туристическими идеями заявить о себе, раскрыть потенциал, поможет воплотить в жизнь социально-ориентированные проекты, а также получить предложения пройти профильные стажировки и трудоустроиться в ведущие компании индустрии гостеприимства.
В рамках проекта успешно реализуется программа наставничества: мастера получают в наставники лидеров индустрии — знаменитых отельеров и рестораторов, туроператоров, руководителей профильных компаний, представителей органов власти, заинтересованных в ярких идеях и новых кадрах. Они помогают участникам в профессиональном развитии и реализации авторских туристических идей.
Подать заявку на участие в проекте могут совершеннолетние граждане на сайте welcomecup.rsv.ru до 12 февраля 2024 года.

Подробнее Количество просмотров: 62

1 февраля 2024, 13:26, Опубликовал(а): Strokina_VE
График проведения ярмарок на февраль 2024г.

13.02.2024г.
27.03.2024г.
Подробнее Количество просмотров: 72

24 января 2024, 11:05, Опубликовал(а): Strokina_VE
График проведения ярмарок на январь 2024г.

30.01.2024
Подробнее Количество просмотров: 45

26 декабря 2023, 16:27, Опубликовал(а): Mezhenina_VA
АНО «Агентство стратегических инициатив» совместно с Фондом Росконгресс организован прием заявок на второй конкурс российских брендов «Знай наших» (далее – Конкурс).
Задача Конкурса – поддержка развития перспективных российских брендов в каждом регионе страны с целью дальнейшего увеличения объемов производства и сбыта продукции, а также выхода на федеральный уровень.
Участниками Конкурса могут стать предприниматели – представители малого и среднего бизнеса, демонстрирующие устойчивые темпы роста продаж и высокую степень локализации производства (не менее 30%).
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15.01.2024 на краудплатформе идея.росконгресс.рф по пяти номинациям:
 Продовольственные товары;
 Потребительские товары;
 Информационные технологии;
 Высокие технологии;
 Креативные индустрии.
Бренды-победители смогут продвинуть свои товары на маркетплейсах и торговых сетях, на телевидении и в новых медиа, а также получить поддержку и продвижение от партнеров конкурса. У победителей Конкурса также будет возможность познакомиться с бизнес-экспертами федерального уровня, бесплатно принять участие в крупных мероприятиях и обучающих программах, а 100 лучших брендов пройдут обучение от профессионалов отрасли и экспертов по брендингу.
Подробнее Количество просмотров: 1 623

5 декабря 2023, 11:17, Опубликовал(а): Strokina_VE
График проведения ярмарок на декабрь 2023г.

12.12.2023
26.12.2023
Подробнее Количество просмотров: 114

Вернуться назад << 1 2 3 >> Следующая страница