ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

С 26 апреля по 30 мая пройдет голосование по выбору территорий, которые, по мнению жителей, необходимо преобразить в 2022 году

2 марта 2021, 12:33
В конференц-зале администрации Березовского городского округа состоялось совещание рабочей группы по организации и проведению голосования по отбору общественных территорий Березовского городского округа, подлежащих благоустройству в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды Березовского городского округа на 2018-2024 годы».
С 26 апреля по 30 мая на единой платформе по голосованию за объекты благоустройства на сайте za.gorodsreda.ru пройдет голосование по выбору территорий, которые, по мнению жителей, необходимо преобразить в 2022 году.
На цифровой платформе «Кузбасс-онлайн» с 22 января по 05 февраля был проведен сбор предложений путем опроса среди березовчан, - какую территорию города необходимо благоустроить в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды Березовского городского округа на 2018-2024 годы». Наиболее частыми приложениями стали 4 территории: сквер ветеранов, территория бывшего мини-рынка, площадь ул. Волкова и аллея у школы № 2 пос. шахты Южная. На совещании рассмотрели и обсудили предварительные проекты возможного благоустройства данных объектов. Рабочей группой было принято решение внести эти территории для голосования на платформу za.gorodsreda.ru
Проголосовать с 26 апреля по 30 мая смогут все горожане от 14 лет. Объекты, которые наберут наибольшее число голосов, будут благоустроены за счет средств федерального, регионального и муниципального бюджета.