ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

02 марта 2021 года в администрации Березовского городского округа состоялась комиссия по рассмотрению случаев «закредитованности» населения

3 марта 2021, 14:12
02 марта 2021 года в администрации Березовского городского округа состоялась комиссия по рассмотрению случаев «закредитованности» населения в Березовском городском округе.
За консультационной помощью в комиссию обратился житель Березовского. Заявителю была оказана консультационная помощь – ему объяснили, что необходимо сделать, чтобы быстро и максимально эффективно решить данный спор.
Одним из способов борьбы с ростом закредитованности граждан является повышение финансовой культуры населения. Как правило, люди по собственной неосмотрительности оказываются в безвыходном положении. Поэтому на территории Березовского городского округа уже более пяти лет действует комиссия по рассмотрению случаев «закредитованности» населения.
В состав, которой входят сотрудники администрации, представители банковской сферы, служба судебных приставов.
Данная комиссия создана для граждан, оказавшихся в сложной финансовой ситуации.
Уважаемые жители, не берите кредит, если сможете обойтись без него. Прежде чем взять деньги под проценты, подумайте и еще раз взвесьте – потянете ли вы платежи, и сколько в итоге составит переплата. Ни одна комиссия не освободит вас от уплаты вашего долга, мы можем только оказать консультационную помощь.