ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

С 19 по 20 сентября 2022 г. в г. Геленджике (Краснодарский край) состоится форум инновационных технологий в пищевой индустрии и сельском хозяйстве INNOFOOD

17 июня 2022, 08:34
С 19 по 20 сентября 2022 года в г. Геленджике (Краснодарский край) в конгресс – центре отеля Metropol Grand Hotel состоится Международный форум инновационных технологий в пищевой индустрии и сельском хозяйстве INNOFOOD (далее - Форум).
INNOFOOD - ежегодный международный форум инновационных технологий в пищевой индустрии и сельском хозяйстве. Цель мероприятия – это привлечение на единую платформу разработчиков технологий, руководителей федеральных и региональных органов власти, научных центров, инвесторов, глобальных и отечественных производителей, агрохолдингов, торговых сетей и цифровых сервисов, а также продвижение российских технологий и продуктов на глобальные рынки.
Основные разделы выставки: альтернативные источники сырья и пищи, персонализированное и специализированное питание, умные цепи поставок, малотоннажная и среднетоннажная химия, биологизированное и органическое сельское хозяйство, ответственное сельское хозяйство, умное и высокопродуктивное сельское хозяйство.
Деловая программа включает в себя более 20 мероприятий на актуальные темы глобальной повестки: конференции, семинары, а также образовательный молодежный проект «Foodteсh для всех».
Информацию об участии необходимо сообщить следующим лицам:
- по вопросам участия в выставке – Дина Гулуа (gulua@formika.ru, + 7 (926) 637-13-71);
- по вопросам участия в деловой программе – Дарья Китарре (chitarra@formika.ru, + 7 (926) 691-09-40).