ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Гастротуристический фестиваль

11 августа 2022, 13:58
27 и 28 августа на территории Михайловской набережной города Новосибирска пройдет гастротуристический фестиваль
«В Сибири – ЕСТЬ!», организованный Министерством промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области совместно с Федерацией рестораторов и отельеров Сибири и НОО «ОПОРА РОССИИ». Фестиваль объединит представителей гастрономической и туристической отрасли.
Участниками и партнерами фестиваля выступают ведущие рестораторы, туристические организации, отельеры, ремесленники, товаропроизводители, фермеры, художники, артисты и музыканты.
Деловая часть фестиваля включает конференцию по гастротуризму и саммит российских виноделов. Также, в рамках фестиваля пройдёт международный отраслевой форум «HoReCa Сибири: гастрономия, туризм».
На главной сцене будет проходить большой кулинарный батл для настоящих гастроэнтузиастов. У участников появится возможность приготовить разные региональные блюда вместе с известными шеф- поварами. Также на фестивале пройдет чемпионат по кулинарии для детей и подростков «Готово!», где ребята смогут посоревноваться в своих умениях. Оценивать их будет профессиональное жюри.
Вечером всех гостей будет ждать большая концертная программа. Жители и гости Новосибирска смогут покататься на речных трамвайчиках по Оби и насладиться красивой набережной, пропитанной разными ароматными запахами и украшенной всеми красками города.
Участие в саммите - это возможность заявить о своем регионе бизнес- сообществам, укрепить имидж региона, как туристического направления, продвинуть бренд региона, создать новые деловые связи и укрепить партнёрские взаимоотношения.
Контакты руководителя площадки: Ильина Галина Ивановна, тел.: 7 913 752 02 52, адрес электронной почты: gala@topmedia-nsk.ru.