ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

19 сентября 2023, 08:28, Опубликовал(а): pressa
В начале своего доклада хочу отметить, что в феврале текущего года наш Президент Владимир Владимирович Путин принял тяжелое, но необходимое решение о проведении специальной военной операции на Украине. Ее цель - это защита национальных интересов страны, нашей культуры, наших людей.
Сейчас очень важно сохранять спокойствие и выдержку, показать всему миру наше единство. Наша задача – не поддаваться на провокации и всеми силами поддерживать свою страну, своего Президента, наших бойцов, которые участвуют в спецоперации и мобилизованных, находящихся в настоящий момент в учебных центрах.
Совместно с депутатским корпусом, предпринимателями и просто неравнодушными горожанами мы собираем и передаем нашим парням гуманитарную помощь: генераторы, бензопилы, радиостанции, квадрокоптеры, теплые вещи и многое другое. Выражаю огромную благодарность всем, кто поддерживает наших бойцов.
Подробнее Количество просмотров: 102

19 сентября 2023, 08:28, Опубликовал(а): pressa
В начале своего доклада, хочу процитировать Губернатора Кузбасса Сергея Евгеньевича Цивилева: «Кузбасс – это пример трудового подвига наших предков, который в 30-ые годы прошлого века с нуля в тяжелейших условиях создали фундамент нашей индустриальной мощи, которая оказала существенное влияние на итоги Великой Отечественной войны и на развитие нашей страны в послевоенные годы и до нашего времени». В послевоенные годы строили жилье, детские сады, школы, поднимали промышленное производство. Мы по настоящее время пользуемся трудом тех поколений. Мы должны всегда об этом помнить, всегда это беречь, ценить, преумножать и развивать.
Подробнее Количество просмотров: 68

19 сентября 2023, 08:27, Опубликовал(а): pressa
Традиционно в конце каждого года мы оцениваем прошедший период, ставим задачи и строим планы на будущее.
В бюджетном послании мы рассмотрим основные принципы планирования бюджетной политики, обозначим приоритетные направления развития города на ближайшие три года.
Подробнее Количество просмотров: 68