ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

20 марта 2023, 13:59, Опубликовал(а): pressa
21.03.2023 г. в 10-00 и 15-00 в зеркальном зале Центра культурного развития состоятся общественные обсуждения по выбору территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. Приглашаются жители города для участия в обсуждении.
Подробнее Количество просмотров: 1 662

9 июня 2022, 11:10, Опубликовал(а): pressa
Специалисты подрядных организаций приступили к асфальтированию дворовых территорий, участвующих в программе «Формирование комфортной городской среды».

Приглашаем жителей принять участие в данной программе и решить вопрос благоустройства своей дворовой территории.

Обязательные условия участия в программе ремонта:
 согласие 2/3 жителей на участие,
решение о софинансировании собственниками выполняемых работ в размере не менее 5 % от стоимости (95% оплачивается из бюджета),
решение о финансировании работ по подготовке проектно-сметной документации благоустройства дворовой территории и экспертизе сметной стоимости.

Получить более подробную информацию и подать заявку на 2023 год можно по телефону 3-61-57.
Подробнее Количество просмотров: 603

31 мая 2022, 16:16, Опубликовал(а): pressa
Сегодня на заседании общественной комиссии по программе «Формирование комфортной городской среды Березовского городского округа на 2018-2024 гг.» подвели итоги онлайн-голосования по выбору территории для благоустройства на 2023 год.

Напомню, в Березовском на выбор было представлено 4 общественные территории: аллея Молодежного бульвара; площадь ул. Волкова; сквер в районе ул. Черняховского, 22; тротуар по ул. А.Лужбина.

Всего в онлайн-голосовании приняли участие более 6 тысяч березовчан. Победителем стала площадь улицы Волкова. За нее было отдано более 40% от общего количества голосов. В ближайшее время специалисты начнут проектирование территории с учетом пожеланий и предложений горожан. В 2023 году проект будет воплощен в жизнь.
Подробнее Количество просмотров: 602

13 мая 2022, 09:22, Опубликовал(а): pressa
Начались ремонтные работы дворовых территорий в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

Всего в этом году будет отремонтировано 7 дворов – пр. Ленина, 36, ул. Волкова, 2,4,6,12, ул. Мира,4 и ул. Больничная, 8.
Также, приступили к благоустройству общественных пространств, которые в прошлом году были выбраны горожанами в ходе онлайн-голосования. На месте бывшего мини-рынка начался демонтаж асфальтового покрытия и бетонного основания старого павильона, произведена обрезка деревьев. В ближайшее время стартуют работы и в Парке Ветеранов.

Напомним, в настоящий момент продолжается онлайн-голосование в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» по выбору общественных пространств для благоустройства на 2023 год. К голосованию предложены четыре объекта:
аллея Молодежного бульвара;
площадь ул. Волкова;
сквер в районе ул. Черняховского, 22;
тротуар по ул. А.Лужбина.

Голосование продлится до 30 мая. Проголосовать могут все жители старше 14 лет на сайте za.gorodsreda.ru.
При возникновении затруднений технического плана при голосовании, можно обратиться в ЦСО «Атлант» по телефону 3-00-57 или прийти по адресу: пр. Ленина 25а.



Подробнее Количество просмотров: 618

4 мая 2022, 10:42, Опубликовал(а): pressa
Продолжается онлайн-голосование в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» по выбору общественных пространств для благоустройства на 2023 год.

Выбрать наиболее важную для благоустройства территорию можно на единой федеральной платформе 42.gorodsreda.ru с использованием платформы обратной связи «Госуслуги».
Проголосовать могут все жители старше 14 лет.

В Березовском городском округе для голосования на выбор предложено четыре общественные территории:
🔹аллея Молодежного бульвара;
🔹площадь ул. Волкова;
🔹сквер в районе ул. Черняховского, 22;
🔹тротуар по ул. А.Лужбина.

Объекты, набравшие наибольшее число голосов, будут благоустроены в 2023 году за счет средств федерального, регионального и муниципального бюджетов.
Подробнее Количество просмотров: 595

18 апреля 2022, 12:42, Опубликовал(а): pressa


Принять участие в жизни своего города просто — достаточно пары кликов. Отдать свой голос за одну из общественных территорий могут граждане России от 14 лет.

Выбрать наиболее важную для благоустройства территорию можно на единой федеральной платформе 42.gorodsreda.ru (по номеру телефона или с подтвержденной учетной записью «Госуслуг») или в личном кабинете на портале «Госуслуги», для которого разработан модуль взаимодействия с платформой̆.

В Березовском городском округе для голосования на выбор предложено четыре общественные территории:
аллея Молодежного бульвара;
площадь ул. Волкова;
сквер в районе ул. Черняховского, 22;
тротуар по ул. А.Лужбина.

Объекты, набравшие наибольшее число голосов, будут благоустроены в 2023 году за счет средств федерального, регионального и муниципального бюджетов.
Подробнее Количество просмотров: 687

13 апреля 2022, 09:50, Опубликовал(а): pressa

Один из главных вопросов повестки совещания - информирование руководителей предприятий и организаций о проведении голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2023 году в рамках реализации Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», которое пройдет на единой федеральной платформе для онлайн-голосования za.gorodsreda.ru, с 15 апреля по 30 мая.
В Березовском на выбор предложено четыре общественные территории:
🔹аллея Молодежного бульвара;
🔹площадь ул. Волкова;
🔹сквер в районе ул. Черняховского, 22;
🔹тротуар по ул. А.Лужбина.
Подробнее Количество просмотров: 618

6 апреля 2022, 13:13, Опубликовал(а): pressa


В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» с 15 апреля по 30 мая на сайте za.gorodsreda.ru состоится голосование по выбору общественного пространства для благоустройства. 

На территории Березовского городского округа на выбор будет предложено четыре общественные территории:
🔹аллея Молодежного бульвара;
🔹площадь ул. Волкова;
🔹сквер в районе ул. Черняховского, 22;
🔹тротуар по ул. А.Лужбина.

Объекты, которые наберут наибольшее число голосов, будут благоустроены в 2023 году за счет средств федерального, регионального и муниципального бюджетов.

Напомним, в этом году, в рамках данной программы будут благоустроены 2 территории, которые были выбраны горожанами в прошлом году: территория бывшего мини-рынка и парк Ветеранов.
#комфортнаясреда42 #городаменяютсядлянас
Подробнее Количество просмотров: 663

21 января 2022, 11:50, Опубликовал(а): pressa
Внимание!
На цифровой платформе «Кузбасс Онлайн» проходит сбор предложений по выбору общественных территорий (парки,скверы,тротуары), подлежащих благоустройству в 2023 году в Березовском.

Приглашаем горожан принять участие в опросе.

https://berezovskiy-area.kuzbass-online.ru/polls/3597
Подробнее Количество просмотров: 518

17 января 2022, 12:37, Опубликовал(а): pressa

От благоустройства территорий - к благополучию горожан.

Основные задачи на 2022 год – планомерно и эффективно продолжать реализацию мероприятий по формированию условий, комфортных для жизни березовчан.

Планы по благоустройству на текущий год:
📍капитальный ремонт 7 дворовых территорий;
📍благоустройство территории бывшего мини-рынка;
📍благоустройство Парка ветеранов;
📍благоустройство сквера в районе ул. Лужбина в п.ш. «Южная»;
📍ремонт городских дорог: ул. Энтузиастов, «бетонка», ул. Школьная.
Подробнее Количество просмотров: 1 042

Вернуться назад << 1 2 3 4 5 >> Следующая страница