ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

4 марта 2024, 15:01, Опубликовал(а): Kornienko_OG
Подробнее Количество просмотров: 20

16 ноября 2023, 10:53, Опубликовал(а): Kornienko_OG
postanovlenie-ot-15_11_2023-1134.pdf [422.93 Kb] (cкачиваний: 3)
Подробнее Количество просмотров: 8

1 марта 2023, 09:30, Опубликовал(а): Babikova_AV
Перечень индикаторов риска нарушения обязательных требований, проверяемых в рамках осуществления муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в Березовском городском округе

1. Наличие информации об установленном факте загрязнения и (или) повреждения автомобильных дорог и дорожных сооружений на них, в том числе элементов обустройства автомобильных дорог, полос отвода автомобильных дорог, придорожных полос автомобильных дорог.
2. Наличие информации об установленном факте нарушения обязательных требований к осуществлению дорожной деятельности.
3. Наличие об установленном факте истечения сроков действия технических требований и условий, подлежащих обязательному исполнению, при проектировании, строительстве, реконструкции, капитальному ремонте, ремонте и содержании автомобильных дорог и (или) дорожных сооружений, строительстве и реконструкции в границах придорожных полос автомобильных дорог объектов капитального строительства, объектов, предназначенных для осуществления дорожной деятельности, и объектов дорожного сервиса, а также при размещении элементов обустройства автомобильных дорог.
4. Наличие информации об установленном факте несоответствия автомобильной дороги и (или) дорожного сооружения после проведения их строительства, реконструкции, капитального ремонта, ремонта и содержания, обязательным требованиям.
5. Наличие информации об установленном факте нарушения обязательных требований при производстве дорожных работ.
6. Поступление в орган, уполномоченный на осуществление муниципального контроля на автомобильном транспорте на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах муниципального района, в течение года двух и более обращений граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, информации от органов государственной власти, органов местного самоуправления и средств массовой информации о несоблюдении расписания движения общественного транспорта по маршрутам пригородного сообщения.
Подробнее Количество просмотров: 154

1 июля 2022, 12:59, Опубликовал(а): Babikova_AV
О муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в Березовском городском округе

Скачать: sndt85f.pdf [461.83 Kb] (cкачиваний: 39)
Подробнее Количество просмотров: 333

1 ноября 2021, 12:00, Опубликовал(а): Babikova_AV
Консультирование осуществляется должностными лицами по телефону, посредством видео-конференц-связи, на личном приеме, либо в ходе проведения профилактических мероприятий, контрольных (надзорных) мероприятий.
Подробнее Количество просмотров: 290