ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Предпринимателей приглашают для участия в форуме "Агрофорум" и "Экспорт в приоритете"

16 июля 2019, 14:21
В своем Послании Федеральному Собранию 20.02.2019 Президент Российской Федерации В.В. Путин указал на особую важность для развития экономики страны увеличения несырьевого экспорта.В связи с чем, в рамках регионального проекта«Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» в апреле текущего года создан Центр поддержки экспорта для субъектов малого и среднего бизнеса. 31 июля и 2 августа текущего года Центр проводит два публичных масштабных межрегиональных форума «Агрофорум» (г.Кемерово) и «Экспорт в приоритете" (г.Новокузнецк).
Приглашаем вас принять участие в работе форумов Центра поддержки экспорта! Форум в Кемерове состоится 31 июля, в Новокузнецке –2 августа. Представители администрации и таможни, успешные экспортёры и федеральные эксперты расскажут участникам о вариантах выхода на экспорт для малого бизнеса и действующих мерах поддержки. В Кемерове спикеры сделают акцент на экспорте продуктов питания и сельскохозяйственных товаров, в Новокузнецке –на экспорте несырьевой промышленной продукции.
Что вы получите:
перечень шагов для выхода на экспорт;
обзор мер поддержки;
контакты партнёров;
практические кейсы состоявшихся экспортёров.
Кемерово: 31 июля, 09:00 –17:00, конференц-зал ресторана «Прованс», проспект Ленина, 59а.Новокузнецк: 2 августа, отель Park Inn, 09:00 –17:00, проспект Н. С. Ермакова, 1 –1. Подробная программа на сайте export42.ru
Вход свободный, для участия зарегистрируйтесь.