ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Сегодня в администрации состоялась встреча с представителями регионального оператора «Чистый город»

23 июня 2022, 13:53
В совещании приняли участие депутаты, представители администрации, прокуратуры, МКУ по УЖКХ, управляющие организации. Вопросов к работе регионального оператора у присутствующих накопилось немало. Также, на встрече были озвучены обращения жителей.
В разных районах города проблемы с вывозом ТКО разные. Где-то мусор вывозят не регулярно, в результате чего образуются свалки, где-то контейнеры расположены неудобно для жителей. Рекомендовали региональному оператору пересмотреть график вывоза там, где это необходимо. По расстановке контейнеров приняли решение организовать совместное выездное совещание по проблемным местам.
Ранее возникали вопросы по вывозу ТКО с территорий садовых участков. По информации регионального оператора, эта проблема решена, договоры заключены.

Продолжаем работу по обустройству на территории города контейнерных площадок. На данный момент уже оборудовано 25. Всего планируем установить 112 площадок.

По всем вопросам, связанным с вывозом ТКО, можно обратиться на «горячую линию» регионального оператора «Чистый город» 8-800-600-14-20.