ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Впервые для жителей Северо-Кузбасской агломерации пройдет многопрофильная ярмарка вакансий

10 февраля 2023, 14:13
В среду, 15 февраля, в кадровом центре «Работа России» в Кемерове состоится расширенная ярмарка вакансий для соискателей. Около 100 организаций представят порядка 1200 свободных рабочих мест в различных сферах деятельности: торговли, общественного питания, строительства, здравоохранения, промышленности, образования и других.

В пакете предложений по трудоустройству работодатели предлагают гибкий график, служебный транспорт, возможность выбрать рабочее место рядом с домом, предоставление жилья, участие во временных работах. На ярмарке ждут соискателей разного возраста, есть предложения для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Кроме того, специалисты кадрового центра проконсультируют всех желающих по вопросам профессионального обучения и профориентации, стажировки выпускников, юридической грамотности в сфере занятости населения.

Полезные советы по вопросам ведения бухгалтерского, налогового учета, предоставления субсидий от представителей Центра поддержки предпринимательства получат те, кто решил организовать собственное дело.

Ярмарка пройдет по адресу: город Кемерово, пр. Ленина, 109в (Центр занятости населения) с 10:00 до 13:00. В ней смогут принять участие все желающие соискатели Северо-Кузбасской агломерации. Тел. для справок: 56-09-61.