ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Глава города поздравил участников войны с Великой Победой

8 мая 2018, 11:37
Глава города поздравил участников войны с Великой ПобедойНакануне годовщины Великой Победы в Берёзовском проходят встречи и чествование ветеранов.

Глава Берёзовского городского округа Дмитрий Титов встретился с участниками Великой Отечественной войны, проживающими на территории округа.
Глава округа Дмитрий Титов и председатель городского Совета народных депутатов Александр Коптелов посетили участников Великой Отечественной войны, проживающих в Берёзовском. От себя лично и от имени всех горожан Дмитрий Титов поблагодарил каждого из ветеранов за огромный вклад в Великую Победу, пожелал им здоровья, долголетия, мирного неба над головой и передал подарки к празднику. На сегодняшний день участников Великой Отечественной войны в Берёзовском осталось всего лишь пять человек.
Глава города поздравил участников войны с Великой ПобедойГлава города поздравил участников войны с Великой ПобедойГлава города поздравил участников войны с Великой ПобедойГлава города поздравил участников войны с Великой Победой