ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

2 апреля 2020 года истек срок исполнения требований предписания Государственной жилищной инспекции Кемеровской области, выданного ООО «БСК» в части выполнения корректировки платы за отопление

2 апреля 2020, 13:38
2 апреля 2020 года истек срок исполнения требований предписания Государственной жилищной инспекции Кемеровской области, выданного ООО «БСК» в части выполнения корректировки платы за отопление, излишне выставленной собственникам помещений многоквартирных домов.
В настоящее время в адрес администрации Березовского городского округа продолжают поступать обращения граждан о невыполнении ООО «БСК» корректировки платы за отопление.
Сегодня администрацией Березовского округа в адрес прокуратуры города Березовский направлено письмо с информированием о сложившейся ситуации и просьбой принять меры реагирования по защите прав горожан.
Также отправлен запрос в Государственную жилищную инспекцию Кемеровской области о мерах воздействия в отношении ООО «БСК».
Дополнительно сообщаем, что ОАО «СКЭК» предоставил возможность в течение трех месяцев погасить образовавшуюся задолженность без начисления пени. В свою очередь администрация Березовского городского округа сделает все возможное, чтобы на период разбирательства контролирующих и надзорных органов в сложившейся ситуации ОАО «СКЭК» не выставлял пеню на данную задолженность.