ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

В конференц-зале администрации Березовского городского округа состоялась встреча с председателями садоводческих некоммерческих товариществ (СНТ)

22 апреля 2021, 13:21
Одна из главных тем, вынесенных на повестку дня – особый противопожарный режим, который объявлен в нашем регионе с 12 апреля по 1 июня 2021 года. Напоминаем, в этот период нельзя разводить костры, использовать мангалы и другие приспособления для тепловой обработки пищи с помощью открытого огня, выжигать сухую траву, мусор и сухостойные деревья.
Особое внимание было уделено мерам административной ответственности за нарушения требований пожарной безопасности, порядку и способам воздействия на собственников участков, допускающих нарушение требований пожарной безопасности.
Также, были рассмотрены вопросы содержания и благоустройства садовых некоммерческих товариществ. Разъяснены требования на наличие у СНТ договоров на вывоз мусора и обращения с ТКО.
В завершение встречи сотрудники различных ведомств ответили на вопросы председателей СНТ, касающиеся конкретных проблем и ситуаций.