ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Региональный портал вкузбассе.рф: просто и удобно

14 февраля 2023, 10:30
Подать заявление на выплату пособий, устроить ребёнка в детский сад, записаться к врачу, оформить льготный проезд, оплатить штрафы ГИБДД, теперь все это можно сделать онлайн — на региональном портале государственных и муниципальных услуг вкузбассе.рф.
Механизм работы с порталом предельно прост. Зарегистрироваться на региональном портале вкузбассе.рф можно с помощью телефона и электронной почты, через приложения банка, клиентом которого вы являетесь, или лично в любом отделе МФЦ. А проще всего использовать для входа в личный кабинет ваш логин и пароль с единого портала Госуслуг.
После регистрации остаётся авторизоваться в личном кабинете и найти услугу, которая отвечает вашему запросу. Сделать это поможет поисковая строка.
Знание своих преференций может оказаться для кузбассовцев очень ценным, причём в буквальном смысле. К примеру, спортивно-туристический комплекс «Шерегеш» обновил программу лояльности для местных жителей. Владельцы карты МИР в возрасте от 18 лет могут подать через региональный портал вкузбассе.рф заявление на регистрацию в программе и после отдыха в Шерегеше получить кешбэк от 10 до 50% за оплаченное на курорте проживание, питание, процедуры для здоровья и красоты, скипассы и экскурсии.
Работа с порталом вкузбассе.рф - колоссальная экономия личного времени.