ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

ООО "БКС" информирует!

20 мая 2024, 14:21
31.05.2024 г. с 09:00 до 20:00:

ул. Б.Хмельницкого, 1-46, 22а, Ермака,1, 66-70, 10а-82 (четная сторона), 25-87 (нечетная сторона).

05.06.2024 г. с 09:00 до 20:00 будет отключено холодное водоснабжение по адресам:

ул.Воскресная, ул.Высоковольтная, ул.Гастелло, ул.Дачная, ул.Дунайская, ул.Ермака, ул.Западная, ул.Звездная, ул.Котовского, ул.Кочубея, ул.Куйбышева, ул.Лазурная, ул.Луговая, ул.Мира, ул.Ноградская, ул.Пархоменко, ул.Родниковая, ул.Рябиновая, ул.Сиреневая, ул.Славянская, ул.Строителей, ул.Утренняя, ул.Фестивальная, ул.Хуторная, пос.Черемушки, ул.Черняховского, ул.Энтузиастов, ул.Юбилейная, ул.40 лет Октября, ул.40 лет Победы, ул.8 Марта, ул.Промышленная,пр-т Ленина, пр-т Шахтеров,б-р Молодежный, б-р Комсомольский,пер.Высоковольтный, пер.Ермака,
п.Бирюли: ул.Мирная, ул.Гаражная, ул. Бирюлинская, ул.Пасечная, пер.Ключевой, пер.Мирный,
п. Барзас: ул.Покрышкина, ул.Лесопильная, ул.2-я Рабочая, ул.Октябрьская, ул.Шахтовая, ул.Мира,2-70, ул.Пушкина,
ул.Центральная, ул.Кооперативная, ул.Чапаева, ул.Ленина, ул.Трудовая, ул. Кузбасская, ул.1-я Рабочая, ул.Советская, ул.Береговая, пер. Южный, пер.Космический, пер.Майский, пер.Восточный.

11.06.2024г. с 10:00 до 20:00:

Улицы: Северная, Степная, Гоголя, Попова, Нахимова, Одесская, Белякова, Березовая, Чапаева, Балтийская, Ачинская, Крупская, Веерная, Фурманова, Зорге, Зеленая, Королева, Олимпийская, Громовой, Шевченко, Ломоносова, Мичурина, Лермонтова, Красная, Больничная, Ленина, Кирова, Карбышева, Коммунальная, Тюленина, Фрунзе, Кошевого, Школьная, Шахтерская, Весенняя, Васильковая, Новогодняя, Светлая, Леонова, Троицкая, Ульянова, Батюкова, Л.Толстого, Пушкина, Киевская, Радужная, Чкалова, Радищева, Мешковского, Ватутина, Пионерская, Красноярская, Н.Кузнецова, Осипенко, Щорса, Иркутская, Папанина, Речная, Сергеевская, Матросова.
Переулки: 1 0десский, 2 Одесский, 3 Одесский, 1-Балтийский, Ульянова, Школьный, Осипенко, Щорса, Речной. Мерзлова, Больничный, 2- ой Балтийский, Весенний, Киевский, Бийский, Березовый, Зорге, Королева.

18.06.2024 с 10:00 до 20:00:

Улицы: Космическая, Гвардейская, Промежуточная, Алтайская, Лесная, Рудничная, Рудничный го-родок, Кедровая, Южная, Суворова, Артиллерийская, Красная горка, Веселая, 7 Ноября, Новоселова, Каменная, Карьерная, Правый Шурап, Левый Шурап, Мариинская, Кемерова, Ленинградская, Калинина, Первомайская, 20 Партсъезда, Некрасова, Чехова, Горная, Коммунаров, Октябрьская, Ковпака, Железнодорожная, Интернациональная, Подстанционная, Семафорная, Дружбы, Пролетарская, Ново-сибирская, Заречная, А. Лужбина, Резвых, Вахрушева, Терешковой, Севастопольская, Шахтовая, Садовая, Кузбасская, М. Горького, Набережная, Линейная, Кутузова, Вокзальная, Маресьева, Победы, Амурская, Смоленская, Димитрова, Центральная, Станционная, Стрелочная, Космодемьянской, Кузнецкая, Гагарина, Егорова, Зеленая Горка, Комсомольская, Логовая, Милицейская Н. Островского, Партизанская, Свердлова, Советская, Таежная , Тургенева, Цветочная, Тимирязева, Ключевая, Полетаева
Переулки: Гусева, 1-ый Промежуточный, 2-ой Промежуточный, Маяковского, Поссоветский, Резвых, Октябрьский, Красноармейский, Пионерский, Вокзальный, Депутатский, Милицейский, Таежный, Тимирязева.

17.07.2024 с 09:00 до 20:00:

ул. Н. Барзас, 13,15,17

10.09.2024г. с 09:00 до 20:00:

Улицы: Космическая, Гвардейская, Промежуточная, Алтайская, Лесная, Рудничная, Рудничный городок, Кедровая, Южная, Суворова, Артиллерийская, Красная горка, Веселая, 7 Ноября, Новоселова, Каменная, Карьерная, Правый Шурап, Левый Шурап, Мариинская, Кемерова, Ленинградская, Калинина, Первомайская, 20 Партсъезда, Некрасова, Чехова, Горная, Коммунаров, Октябрьская, Ковпака, Железнодорожная, Интернациональная, Подстанционная, Семафорная, Дружбы, Пролетарская, Новосибирская, Заречная, А. Резвых, Вахрушева, Терешковой, Севастопольская, Шахтовая, Садовая, Кузбасская, М. Горького, Набережная, Линейная, Кутузова, Вокзальная, Маресьева, Победы, Амурская, Смоленская, Димитрова, Центральная, Станционная, Стрелочная, З, Космодемьянской, Кузнецкая, Гагарина, Егорова, Зеленая Горка, Комсомольская, Логовая, Милицейская, н.
Островского, Партизанская, Свердлова, Советская, Таежная , Тургенева, Цветочная, Тимирязева. Ключевая. Полетаева.
Переулки: Гусева, 1-ый Промежуточный, 2-ой Промежуточный, Маяковского, Поссоветский, Октябрьский, Красноармейский, Пионерский, Вокзальный, Депутатский, Милицейский, Таежный, Тимирязева.