ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

В Берёзовском подведён итог благотворительной акции "Рождество для всех и каждого"

7 января 2018, 10:58
В Берёзовском подведён итог благотворительной акции "Рождество для всех и каждого"В Берёзовском подведён итог благотворительной акции "Рождество для всех и каждого"Ежегодная губернаторская благотворительная акция «Рождество для всех и каждого» в Берёзовском завершилась большим благотворительным утренником для детей – участников этой акции. Подарки для детей были собраны горожанами в рекордные сроки: всего лишь за шесть дней горожане осуществили все 80 детских новогодних и рождественских желаний. Рождественская ель, украшенная открытками с пожеланиями детей, была традиционно установлена в одном из супермаркетов города. Первыми участие в акции приняли глава города Дмитрий Титов и председатель Совета народных депутатов Александр Коптелов, работники администрации города и депутатский корпус.
В основном ребята мечтали об игрушках: куклах, конструкторах, мячах, машинках. Многие в своих открытках просили просто "подарочек", ведь для ребенка в канун волшебных новогодних праздников важно только поверить в чудо. К сожалению, самым редким подарком оказалась книга – всего лишь один ребенок попросил деда Мороза об энциклопедии.
Долгожданные подарки вручены детям в канун рождества после яркого и веселого новогоднего представления, которое приготовили для маленьких участников акции работники ДК шахтеров.