ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Дмитрий Титов встретился с жителями поселка Барзас

21 февраля 2018, 18:22
Дмитрий Титов встретился с жителями поселка Барзас
На встречу пришли представители общественности: председатели уличных комитетов, активисты общественных организаций, жители разных районов поселка.
Глава города поделился основными планами на 2018 год по ремонту, строительству и благоустройству и ответил на вопросы сельчан. А вопросы на встрече поднимались самые важные для поселка: водовод, строительство дома культуры, дороги и прочее, касающееся повышения уровня комфортности проживания в посёлке.
Дмитрий Титов сообщил жителям, что в настоящее время подготовлена вся документация и решен финансовый вопрос для строительства водовода в поселок. Работа по подготовке документации, предпроектные и изыскательские работы проведены. Согласно проекту, протяженность водовода составит почти 10 км. В строительство водовода будет вложено 32 млн. рублей из областного и местного бюджетов. Строительные работы начнутся этим летом.
Жителей поселка волнует судьба местной амбулатории. Глава подчеркнул, что вопрос о закрытии амбулатории не стоит, и никогда стоять не будет. Более того, на днях Дмитрий Титов встретился с заместителем губернатора по вопросам здравоохранения Валерием Цой, с которым обсудил перспективы развития городских медучреждений. (Напомним, что в настоящее время все медучреждения города находятся в ведомстве департамента здравоохранения Кемеровской области). Валерий Константинович заверил, что амбулатория в поселке Барзас будет работать. Более того, для нее планируется создать новое помещение, поскольку то, в котором оно находится сейчас, уже не выдерживает критики.
Встреча прошла в режиме продуктивного диалога, и продлилась более полутора часа.
Дмитрий Титов встретился с жителями поселка БарзасДмитрий Титов встретился с жителями поселка Барзас
Дмитрий Титов встретился с жителями поселка БарзасДмитрий Титов встретился с жителями поселка Барзас
Дмитрий Титов встретился с жителями поселка Барзас