ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

В Березовском МФЦ четвертый год подряд проходит акция «Наша Победа»

4 мая 2018, 15:34
Уважаемые жители Березовского!
Скоро нас ждет великий праздник – День Победы, праздник, который сегодня символизирует победу советского народа над фашистами в Великой Отечественной войне и отмечается 9 мая.
Тем, кто не видел войну, легко забыть её. Поэтому мы всегда должны помнить о подвигах наших героев, относиться с глубоким уважением к Ветеранам Великой Отечественной войны и воспитывать чувство уважения, почтения и гордости у подрастающего поколения. В преддверии праздника Березовский многофункциональный центр четвертый раз проводит Выставку -конкурс детских рисунков, посвященных Дню Победы.
Юные художники в творческих работах гуашью, карандашом и акварелью выразили свои знания и способности к эмоциональному переживанию событий, связанных с Великой Отечественной войной.
Выставка размещена в помещении центра «Мои Документы» и на официальном сайте МАУ «БМФЦ».
Многофункциональным центром в рамках акции «Наша Победа» для Ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, вдов участников (ветеранов) ВОВ организован бесплатный выезд на дом.
Специалисты центра «Мои Документы» приедут к указанным категориям граждан домой для консультирования, приема заявлений и документов, необходимых при предоставлении государственных и муниципальных услуг (а также доставки результатов предоставления государственных и муниципальных услуг).
Заявки принимаются в МФЦ при себе необходимо иметь льготное удостоверение и паспорт, а также по номеру (8 -384-45)3-43-53.